рубли

Раздвижная дверь

  • Подскажите пожалуйста, как установить самостоятельно раздвижную дверь? Я хотел бы купить все по отдельности (тоесть,отдельно дверь и раздвижную систему(ролики направляющие и т.д.)) Но не знаю адресов магазинов в Москве, где бы мне рассказали все подробно и где бы я смог купить все по отдельности. Уж слишком дорого стоит(как я узнавал) сама такая дверь вместе с установкой, спрашивал про Рамплюс* .
  • Какие размеры Вашей двери? Сколько Вам обсчитали? Во сколько Вы хотите уложиться? Есть ли для Вас разница дверь ходит по рельсе по полу или дверь подвесная?
  • >Какие размеры Вашей двери? Сколько Вам обсчитали? Во сколько Вы хотите уложиться? Есть ли для Вас разница дверь ходит по рельсе по полу или дверь подвесная?
    Размеры проема(но не очень точные) ширина-90см,длина-2.10см. Насчитали мне чуть больше 2т. у.е. Хотелось бы уложится в10-12т.рублей. Хотелось бы конечно чтоб она не шаталась при раздвигание и не было слышно звука хождения ее по рельсе.Ну и если это возможно, чтоб на полу не было рельс.

  • Недавно тоже смотрели раздвижные двери - остановили выбор на обычной (как-то ширпотребно это выглядит!). Кстати, в магазине ОБИ продаются такие двери от 2 т.рублей. А также можно её собрать самостоятельно там же (ОБИ Лахта в Питере).
  • Такая-же проблема решили брать раздвижную перегородку из стекла размер около 2,8м из четырех полотен по двум направляющим цена порядка 30т.р. высота на цену не влияет. Смотрится оригинально да и свет пропускает. Вся нагрузка на рельсу внизу, сверху крепить не к чему-потолок, стену снёс напрочь. Рельса внизу выступает не намного, ктому-же является порожком между ламинитом гостиной и коридора. После расматривания всех вариантов при нагрузке на нижнюю рельсу она ходит устоичевее и кажется стоит надёжнее. Сугубо личное мнение.
  • >Такая-же проблема решили брать раздвижную перегородку из стекла размер около 2,8м из четырех полотен по двум направляющим цена порядка 30т.р. высота на цену не влияет. Смотрится оригинально да и свет пропускает. Вся нагрузка на рельсу внизу, сверху крепить не к чему-потолок, стену снёс напрочь. Рельса внизу выступает не намного, ктому-же является порожком между ламинитом гостиной и коридора. После расматривания всех вариантов при нагрузке на нижнюю рельсу она ходит устоичевее и кажется стоит надёжнее. Сугубо личное мнение.
    Вечеслав,а где вы покупали товар? Светлана,огромное спосибо за ответ,но желательно мне найти такой же магазин в Москве.

  • >Недавно тоже смотрели раздвижные двери - остановили выбор на обычной (как-то ширпотребно это выглядит!).
    >
    Есть раздвижные двери сверхним подвесом, дизайн которых был разработан итальянцами лет 25 назад.Посмотрите (см. фото http://g.foto.radikal.ru/0611/b9ab2a8274f0.jpg ), кажется это не "ширпотребно."

  • Присматриваюсь к типо такому:
    http://www.dveriunion.ru/zakaz10.htm
    Есть ли более дешевые аналоги в Москве с сопоставимым качеством?

  • >Есть ли более дешевые аналоги в Москве с сопоставимым качеством?
    Вас интересует раздвижная дверь, или перегородка?

  • >Вас интересует раздвижная дверь, или перегородка?
    Перегородка, на "рельсе" вверху, без нижней направляющей
    Но + к этому мы сами не местные :smile3:

    :smile3:
  • >>Перегородка, на "рельсе" вверху, без нижней направляющей
    >Но + к этому мы сами не местные :smile3:
    Какие размеры перегородки.Не местные это где?
    :smile3:
  • Примерно 180 ширина
    230 высота
    Место - Минск

  • >Примерно 180 ширина
    >230 высота
    >Место - Минск
    >Раздвижные полотна,без нижней направляющей-увы не видел.
    >
    >




Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.