рубли

Двери в загородном доме.

  • Посоветуйте, пожалуйста, варианты дверей для загородного дома.
    Теплый дом с холодным тамбуром. Сейчас с улицы в тамбур установлена стальная дверь неизвестного происхождения. Из тамбура в дом дверь из массива, оббитая утеплителем и кожзамом. Минусы: Стальную дверь от мороза повело, образовались щели, сложно открывать и закрывать дверь. Дверь из массива высохла и образовались щели.
    Что нужно: Теплоизоляция, относительная взломостойкость, не уродливый внешний вид. По деньгам: не бюджетный вариант, но и не эксклюзив. Буду признательна за любые рекомендации.

  • Как это стальную дверь от мороза повело ????? У меня вполне стандартная стальная дверь с дермантиновым утеплителем в метеллической коробке...как ее может куда-то повести и, тем более, сложно стало, как Вы говорите, закрывать...не понятно ????
    Андрей

  • Мне сложно сказать, как ее могло повести... Факт остается фактом: после январских морозов произошло все то, что я описала выше.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.