рубли

Не могу определиться с цветом

  • Помогите пожалуйста. не могу определиться что лучше для маленького коридора. Меняю межкомнатные двери. выбор цвета от чего должен зависеть? у меня светлые стены, светлый паркет. Мне понравились двери темного цвета, но друзья сказали что тогда и пол или бордюры тоже должны быть тёмными. ТАк ли это?
  • На мой взгляд, тёмные предпочтительно. Будет чёткая граница между горизонтальной плоскостяю и вертикальной. Если внимательно подобрать цвет плинтусов и бордюров станет очень красиво.
  • Полная ерунда Подбери плинтус в цвет наличника и дверей и двери заиграют . Сколько ставим двери если они в цвет чего-то то они теряются и перестают смотрется!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.