рубли

Двери для ванной

  • Каким образом возможно решить проблему узких дверных проемов для раздельных ванной и туалета в ремонтируемой старой квартире?К глубочайшему сожалению,увеличить их до стандартных 70 или около того - невозможно(некуда).В настоящий момент ширина полотна 55см.Высота значения не имеет,т.к.стена чистая,без антресолей.Эстетические запросы на уровне,со склонностью к минимализму.Помогите советом,буду очень признателен.PS.Стена возводится заново.
  • Я считаю что нужно делать одну дверь, т.е. обеденять туалет с ванной... тем более если стена ставить заново.
    или же поменять место входа...
    а иначе ни как

  • Фирма Волховец -выпускает полотна 1,9 или 2 метра высота ширина полотна 55 сантиметров - добавляешь 7 см и получаешь ширину полотна с коробкой

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.