рубли

Про двери

  • 1. Хочу раздвижную дверь, посоветуйте хороший надежный механизм.
    2. Нужно принять работу у бригады ровнявшей стены. Как правильно проверить качество выравнивания стен в районе дверного проема под обналичку. Чтобы коробка нормально встала и щелей не было между стенами и наличниками.
  • 2. Не так сложно,берете 2х метровый уровень и прикладываете его к стене,скраю у проема,где будет стоять дв.коробка.Стена должна быть по уровню и по всей высоте уровень должен прилегать плотно без щелей,так же и с обратной стороны стены.
  • Как собрать коробку и установить дверь?
  • Григорий.Мой совет,доверьте эту работу специалисту-не экономте на мелочах.
  • В Питере смогу помочь с установкой . А по поводу как нужно две сумки мелочей для нормальной установки
  • Посмотрите здесь:
    http://www.proektstroy.ru/publications/publication.php?tag=9411&bigid=27
    Григорий:
    Как собрать коробку и установить дверь?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Григорий:
    Как собрать коробку и установить дверь?
    Григорий:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Здравствуйте Алексей!
    На недавно прошедшей выставке дверей Мосбилд в Крокус экспо мне понравился механизм для раздвижных дверей фирмы Резидент или Квалитет.
    На этом механизме раздвигались сто пять раз в день стеклянные тяжелые двери.
    Учтите, что раздвижной механизм крепиться только на кирпичную или бетонную стену и никогда на гипсокартон или пенобетон.
    Алексей:
    1. Хочу раздвижную дверь, посоветуйте хороший надежный механизм.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Алексей:
    1. Хочу раздвижную дверь, посоветуйте хороший надежный механизм.
    Алексей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.