рубли

Как подремонтировать дверь

  • Здравствуйте.
    Скажите пожалуйста, можно ли чем-то замазать сколы краски на двери? Вообще-то мы наши межкомнатные двери будем менять, поэтому полностью обновлять двери - снимать покраску, зачищать, чем-то там сверху украшать - просто не хочется, слишком это хлопотное дело.
    Есть ли какой-то упрощенный способ приведения двери в нормальный вид именно для последующей покраски?
    Спасибо за ответы



  • А есть ли целесообразность менять двери?!
    Я живу в "сталенском" доме 1952г. В прошлом году я делала ремонт и хотела поменят двери, но соседка отговорила меня: она поменяла свои двери на новые за 1200 у.е. каждая, а потом ей пришлось вызывать мастеров-реставраторов чтоб привести в надлежащий вид усохшие части. Я посмотрела на все это "хозяйство" и вызвала тех самых мастеров - двери получились лучше чем у соседей! Мне заменили некоторые части и филенки. Двери класс!!! Мастерам огромное спасибо!!! :smile3:
    :smile3:
  • [q]Ирина:
    В прошлом году я делала ремонт и хотела поменят двери, но соседка отговорила меня: она поменяла свои двери на новые за 1200 у.е. каждая, а потом ей пришлось вызывать мастеров-реставраторов чтоб привести в надлежащий вид усохшие части. Я посмотрела на все это "хозяйство" и вызвала тех самых мастеров - двери получились лучше чем у соседей!
    Скажите, плиз, а эти мастера случайно не в Москве работают?Ирина:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.