рубли

Накренилась дверная коробка

  • Двери в кухню и ванную устанавливали непрофессионалы. Ставили на одну только пену. Через некоторое время двери стали хуже закрываться. Вплоть до полной невозможности закрыть дверь.
    Сейчас, взяв уровень, я увидел, что верхняя часть коробки "ушла" в ту сторону, где находится ручка двери. То есть, дверная коробка накренилась. При этом само полотно двери "в уровне".
    Подскажите, что можно сделать, чтобы исправить ситуацию. У меня даже есть мысль засадить пару больших саморезов в район верхней петли

  • Уважаемый,на Вашем-бы месте , отказался от идеи "засадить пару саморезов",правильней будет ,пригласить мастера и он снова сделает демонтаж и монтаж дв.коробки.Естественно "ситуацию" держите под контролем.
  • Будут еще какие-нибудь варианты? Если это единственное, то я сегодня сам сниму коробки.
  • Пригласил мастера. Дверь на кухню он полностью перемонтировал, но только потому, что дверной брус был испорчен (я купил новый).
    А вот во вторую дверь... он просто "засадил саморез". И все встало путем.
    Вывод - нефиг слушать других, если сам хоть немного разбираешься :sm031:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.