рубли

Двери для стенного шкафчика

  • Мне делают стенной шкафчик, который будет служить продолжением стены, её углом (70х65, высота двери 2 м). Дверь будет скрыта открытой комнатной дверью, что-то в виде небольшой кладовочки. Мои "мастера" делают его из гипсокартона, но не знают, из какого материала сделать дверь. Когда-то, в далёком 1972 году, мой отец спокойненько сделал такой шкафчик из каких-то деревяшек, я была тогда совсем маленькая. У него не было никаких проблем с этим. А эти мои мастера спрашивают меня, из чего им делать дверь!!! Что же мне им ответить?Посоветуйте, пожалуйста, кто что думает по этому поводу? :sad::sad:
  • Можно снять размеры, съездить в максидом (я в СПб, а где ВЫ - не знаю) - там Вам из понравившегося ламинированного дсп выпилят две дверки. Вам останется купить кромочной ленты в тон, мебельные петли (на эту высоту лучше по 3 на каждую дверь) и ручки, а Вашим мастерам останется все смонтировать.
    Удачи!
  • Можно вместо дверцы поставить рольставни

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.