рубли

Электромеханический замок/защелка и т.п.

  • Уважаемые господа!
    Подскажите какой электромеханический замок/защелку и т.п. выбрать.Мне нужно, чтобы в закрытом состояние он не потреблял энергии. При подаче на него кратковременного импульса - он открывался и не закрывался после того, когда напряжение будет сброшено. Я не хочу использовать для этого таймер(контроллер).Я открыл дверь, зашел в офис и закрыл дверь изнутри при помощи защелки на замке(и т.п.)Чтобы сам не защелкивался.
    Снаружи у замка не должно быть отверстия для ключа( без личинки).
    Открытие только "кнопкой".
    Какие есть варианты?



  • Есть вариант замок БОРДЕР ЭМУ-1. Без защёлки, только ригеля выходят. Без отверстий под ключ. Но его использовать как один замок, я бы не рекомендовал бы. А почему именно без механики, то бишь без ключа должен работать?
  • Спасибо за ваш ответ.Я не хочу, чтобы были вообще видны какие-то причиндалы снаружи.Из-за того, что в закрытом состояние система не потребляет тока, будет казаться, что внутри засов.
    Единственно, что еще хотелось бы -блокировка ригеля, чтобы он сам по себе не захлопывался.Может быть защелка и т.п.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.