рубли

Подскажите про новые двери "тайзер"!!!!!

  • Добрый день!
    На рынке Центрально-Черноземного региона появились новые металлические двери "Тайзер", говорят, что по качественным характеристикам они лучше "Эльбора", а по цене дешевле.
    Если кто-то знает про такие подскажите, где их можно посмотрет и сколько они стоят???!!!

  • Скорее всего "Кайзер" - очередной продукт Китайской промышленности, пытаются продвинуть под немцами. :ireful1::ireful1:
  • Нет, это двери российского производства их в Саратове производят, слышала, что в Воронеже появился их официальный дилер. Я на сайте «Тайзера» смотрела фото дверей меня они очень заинтересовали. Теперь Вот хочу вживую на них посмотреть!
  • Сам из Саратова. Тайзер существует лет 15-20. Серьёзная фирма и репутацией дорожит. Плюс конкурент у неё серьёзный ТОРЕКС. Тот вообще по мировым стандартам двери гонит. С Тайзером не ошибётесь.
  • Нашла в Интернете официального дилера в Центрально-Черноземном регионе. Сегодня ходила двери смотреть! Я в восторге! У них на каждую дверь паспорт на изделие выдают и гарантийный талон! Менеджер сказал, что даже по индивидуальному дизайну сделать дверь смогут! Мне кажется «Тайзер» в дальнейшем составит конкуренцию на Воронежском рынке!!!
  • Гы :smile3: я так понимаю, здесь вроде реклама запрещена или как? :wink3:
    дверь Тайзер - обычные двери, каких и в Воронеже полным полно, местных производителей. Варианты дверей сделаные из трубы 40*40, ну не знаю.....это вообще вчерашний день. :blum3: За 15-20 лет можно было бы и уйти от такой конструкции.
    дверь Торэкс - стандартные двери, в стандартной комплектации. Где там индивидуальный дизайн? Пытаются конкурировать в нише с Гардианом. Неплохие двери, но некоторые варианты, почему-то идут без рёбер жёсткости, наподобии Китая, только пенополистиролом внутри закачены. Пробывал на жёсткость пено-рол, продавливается пальцем.
    Сам из Воронежа, но Тайзера ещё не встречал........:smile3::wink3:
    :blum3:

  • Конкуренцию кому? Китаю и Воронежским производителям? Сомневаюсь........ :smile3: Адресок не черкнёте, тоже на это чудо посмотрю :grin::smile3::grin:
  • Не буду с Вами спорить Уважаемый Алекс :smile3:, А индивидуальный дизайн в плане штамп могут сделать любой хоть Ваш портрет изобразить на двери, а так же с элементами ковки и художественного витража. Ни знаю, правда, это или нет!? Все равно новшество на нашем рынке!Я счетаюво все это не реклама!!! Просто увидела новое на рынке и хочу поделиться с другими может, заинтересует кого! :wink3::smile3::wink3:
  • Смотрела двери в магазине на ул. Донбасской не доходя «Ярмарки» по правую сторону рядом с Курским вокзалом стоит двух этажное здание на втором этаже магазин. Напротив, для ориентира голубое здание железнодорожной поликлиники.
  • Новшество в чём? :shok: Перечислить двери у которых это давно уже не новшество? :blum3: Гардиан, Неман, Барс, Стал.......думаю достаточно. :smile3: А конструкция двери так вообще вчерашний день, у нас так полгорода так двери делают, производители г.Воронежа.
    Обязательно схожу с "Тайзером" познакомлюсь :wink3::shok::blum3::smile3:
    :wink3:
  • Вот, например, слышала, что в Гардиане только начали использовать гнутый профиль, а Тайзер уже несколько лет работает с такой технологией. Ну конечно вы же работаете с Барсом, Гардианом, и др., а вот Вы попробуйте с Тайзером поработать – посмотрим, что Вы потом скажете… :wink3::wink3:
  • Неправильная информация у Вас:
    1. Гардиан первый начал использовать гнутый профиль. Он стоял у истоков создания дверей с использованием листогибочного станка.
    2. Что-то не нашёл я на сайте Тайзера, дверей сделаных на листогибе.
    - Каркас из тубы 60х40, 40х25; (с) сайт Тайзер.
    То бишь обычные двери из труб, которых в Воронеже пруд, пруди.
    :grin: А зачем мне с ними работать, если это вчерашний день. У меня есть такие двери из труб, приходится поддерживать ассортимент (цена привлекательно низкая) , изготавливаются гораздо ближе, чем Саратов. А насчёт , что Тайзер гораздо лучше, чем Эльбор, как специалист, могу сказать следующее: Эльбор получше будет. :smile3: Замки и самая конструкция по взломостойкости превосходит ТАЙЗЕР. :sarcastic hand:
    з.ы. Я Эльбором не торгую. :smile3:





    :grin::smile3::sarcastic hand:
    :smile3:
  • Уважаемый Алекс! Чего Вы так агрессивно настроены!!! Вчерашний день!? Все двери хороши по своему!! А замки… на двери Тайзер ставят замки (Mottura, Гардиан, ISEO, Гранит, Кремень, Эльбор, Kale). Какой бы дорогой дверь не была ее замок удорожает! Двери хорошие рассчитаны на потребителей со средним уровнем дохода!
    Цитирую:
    Сам из Саратова. Тайзер существует лет 15-20. Серьёзная фирма и репутацией дорожит. Плюс конкурент у неё серьёзный ТОРЕКС. Тот вообще по мировым стандартам двери гонит. С Тайзером не ошибётесь. (Сергей Гурьевич)
    Вот так! :smile3:


    :smile3:
  • Я не агрессивен :grin: Я правду рассказываю :smile3: Если вопрос стоит в том, что в своей ценовой категории они более или менее нормальные, то конечно готов согласится с Вами. Но в этой нише существует конкурент, которого нельзя сбрасывать со счёта - Гардиан. Сколько стоит Тайзер?:grin::smile3:
  • В розницу от 12000 в зависимости от замков и внешнего покрытия двери. А оптом 9000. :smile3::smile3:
  • Может ли кто-нибудь детально и объективно по пунктам перечислить плюсы и минусы дверей "Тайзер" и, для примера, по каждому пункту сравнить их с лучшими образцами в данной ценовой категории?
    Если покупать входную дверь "Торекс", то какую модель лучше и с каким замком лучше?
  • Критиковать легко. Но ведь никаких конкретных аргументов для сравнения не изложено !
  • Может ли кто-нибудь детально и объективно по пунктам перечислить плюсы и минусы дверей "Тайзер" и, для примера, по каждому пункту сравнить их с лучшими образцами в данной ценовой категории?
    Если покупать входную дверь "Торекс", то какую модель лучше и с каким замком лучше?
  • подскажите про новые двери (металло-пластик)КАЙЗЕР изчего они сделаны и пойдут ли они на улицу
  • Специфика работы позволила мне побывать на всех трех обсуждаемых заводах.Скажу вам,что все они работают на протяжении одинакового количества лет на дверном рынке.Если рассматривать технологическое оснащение производства и технологии изготовления,то Тайзер на последнем месте,Торэкс на певом.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.