рубли

Двери "академия стекла"

  • http://www.kdmos.ru/tovar/glasses.html
    Сталкивался кто? Хочу в комнату поставить именно стеклянные - во - первых, в коридоре довольно мрачно, во - вторых - домашние животные, норовящие об дверь когти сточить:smile3:
    Насколько понимаю, импортные аналоги очень дороги, а эти - более - менее... Если подскажете, кто еще занимается производством подобного, буду премного благодарен.

    :smile3:

  • Если набрать в яндексе "Академия стекла", то на этот запрос никакой толковой информации, найдено не будет. Т.е. сказать, кто производитель этих дверей затруднительно. Если судить по дизану, то можно предположить, что производитель компания Ледива, их контакты http://www.lediva.it/lediva.htm , они позиционируют свои стеклянные двери, как от итальянского производителя, но есть информация, что стекло обрабатывается в России, также постоянное упоминание на италоязычном сайте "made in italy" и отсутствие возможности просмотреть сайт на каких либо других языках кроме итальянского, наводит на мысль, что сайт к Италии не имеет отношение; насчет качества фурнитуры ничего сказать не могу, т.к. не владею информацией. Хочу подчеркнуть, что эта информация не обладает 100 % достоверность, это лишь мои умозаключения.
    Возможно, под маркой "Академия стекла" выступает другой производитель, сейчас появилось много производителей стеклянных дверей, которые пользуются чужими дизайнерскими разработками.
    В любом случае, стоит потщательнее поискать, где еще в Москве продаются стеклянные двери, т.к. компания представленная на сайте похоже является перекупщиком этих дверей, и соответственно стоимость м.б. завышенной.
    Если интерес еще есть, можете посмотреть двери производства компании "АКМА" http://www.akma.spb.ru/html/roomdoors.html , петербургская компания, представительство есть в Москве. Т.к. Вы не озвучили предложенный порядок цен на двери, поэтому по ценам соорриентировать не смогу. Про всех производителей стеклянных дверей сказать не могу, но подозреваю, что ситуация схожая (если компания достаточно крупная), в АКМе могут быть сорваны сроки на пару недель, засчет перегруженности производства.
    При выборе стеклянной двери обратите внимание
    1. На стекло - если это матовое, уточните, каким методом достигнута матовость - кислотным травлением или пескоструем, пескоструйное матовое стекло более дешевое, с более низким качеством и в процессе эксплуатации на нем могут оставться несмываемые жирные пятна от рук.
    2. Фурнитура обязательно должна быть качественная, требуйте гарантию на фурнитуру (исключая декоративные элементы) хотя бы год, на саму дверь гарантию не дадут, т.к. это стекло.







  • Спасибо огромное за профессиональный, исчерпывающий ответ
  • Не за что :smile3: .
    Возникнут еще вопросы обращайтесь - постараюсь ответить.:smile3:

  • Можете посмотреть на перегородки вживую на Благодатной 46. Салон Лестницы/двери
  • Может кто подскажет чем убрать жирные пятна от рук на матовом стекле, я думаю что пескоструйное матовое стекло.
  • Мистер Мускул пробовали?, если не помогает, напишите, постараюсь узнать о профессиональных очистителях

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.