рубли

Кас выбора входной двери

  • Уважаемые знатоки!
    Помогите советом: нужно установить 2 входных двери в новом кирпичном доме, одна дверь узкая (90 см), а вторая - 230 см.
    Стоит вопрос: какие двери выбрать деревянные или пластиковый стеклопакет? В чем их недостатки и преимущества?
    Заранее благодарю за помощь.



  • Я выбрал деревянные.Экологичнее это и мне больше нравиться.нашел компанию в сети.Сейчас там скидки 30%.http://www.odastyle.ru/actions/ вот ссылка. :wink3::wink3:
  • Я кстати. тоже слышал о них.Работают давно, вот только не обращался еще за помощью.Nikol, если вы знакомы с их продукцией, проконсультируйте. :smile3::smile3:
  • Не смешите со скидками!Они свое возьмут,а скидки это все для красного словца,мы с окнами так же думали, везде скидки 40-50%,все это вранье!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.