рубли

Помогите в подборе входной двери.

  • Собственно говоря, ищу помощи в выборе стальной двери. В инете и на рынках очень большой выбор как в цене так и в качестве. Насколько я понял самые хорошие двери это сертифицированные с классом взломостойкости не ниже 2, а лучше 3. Проблем в том, что почти все производители продавцы куда я звонил, говорят, что у них не сертифицированы двери. Может кто подскажет дверь хорошего качества до 25000?
  • 3 класс ниже 2го.
    andpuxa:
    классом взломостойкости не ниже 2, а лучше 3.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    andpuxa:
    классом взломостойкости не ниже 2, а лучше 3.
    andpuxa:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • 0 класс самый плохой, первый получше, а самый хороший для входных дверей - 3!
  • Советую вам приобрести дверь российского производства, посмотрите на нашем сайте дверь гранит www.yutdoors.ru эта дверь в ценовой категории не чем не уступает тем что за 25 000 рублей.
  • Извините за нескромный вопрос, а зачем Вам нужна классность двери? Да еще и сертифицированная? Может можно проще обойтись?
  • хочется обойтись попроще, вот только ничего не могу найти....
    aleksur:
    зачем Вам нужна классность двери? Да еще и сертифицированная? Может можно проще обойтись?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    aleksur:
    зачем Вам нужна классность двери? Да еще и сертифицированная? Может можно проще обойтись?
    aleksur:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Надо вообоще проще меньше внимания обращают.
  • Сертификаты в наше время это в большинстве случаев подделка не буду объяснять как это делается но делается не сложно. Тут надо смотреть на комплектацию двери, а не на класс защиты. 1. Толщина металла 2-3 мм. 2. замки за 25000 замки должны быть Mottura или CISA. 3. Толщина полотна двери не менее 60мм. 4. ребра жесткости полотна 3-5, 5.Наличие внутреннего листа металла у полотна, 6. Коробка из гнутого профиля с двумя контурами уплотнения. Вот и все что нужно знать при покупки двери

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.