рубли

Хочу изолировать проходную комнату, посоветуйте складную перегородку

  • Хочется чтобы ночью была изолированная, а днём перегородочку куда-нибудь убирать.
    Я понимаю, что раскатал губу, но вдруг есть варианты...
    Квартира - хрущёвка с проходной комнатой, наверняка все видели, а многие даже и являются "счастливыми обладателями".
    Давайте вместе что-нибудь придумаем.
    (ширму не предлагать) :laugh1:




    :laugh1:
  • - Рама из брусков, или профиля обшита с 2 сторон нетолстой фанерой. Закреплена к стене (возле проходной двери, или где нужно перегородить) мощными петлями. По углу (снизу) обрезиненный ролик (колесо). Перегородка задекорирована под стены. Ночью в рабочее положение и зафиксировать к полу и потолку шрингалетами. Днём откачена к стене. Со стороны противоположной петлям можно повесить лёгкую дверь.
    - Дверь - купе 3-4х секционная.
    - декоративная решётка из полочек, заставленная цветами, картинами и всякой фигнёй.
    - СМЕНИТЬ КВАРТИРУ!!!


  • Да полно таких перегородок, вот только бюджетных нет.
  • Нет не только бюджетных. Для хрущёвок тоже не делают. Все эти перегородки требуют пространства и предназначены в основном для блондинок, любящих перепланировку.
    gizmou:
    Да полно таких перегородок, вот только бюджетных нет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    gizmou:
    Да полно таких перегородок, вот только бюджетных нет.
    gizmou:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • А какие есть?
    Киньтесь ссылочкой.
    У меня площадь то всего 3,15 на 2,50, может и потяну...
    gizmou:
    Да полно таких перегородок, вот только бюджетных нет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    gizmou:
    Да полно таких перегородок, вот только бюджетных нет.
    gizmou:
    Нажмите, чтобы раскрыть...


  • И на такой площади ещё и дверь проходит? Так где же здесь ставить перегородку? А главное куда её убирать не день? Перегородку обычно ставят чтобы отделить спальное место. Дверь с наличниками - 1м. Диван - 2м. А куда поставить какую то мебель? Напротив дивана очевидно телевизор. В заднюю комнату стенку не убрать. В дверь не влезет.
    Skie:
    У меня площадь то всего 3,15 на 2,50, может и потяну...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Skie:
    У меня площадь то всего 3,15 на 2,50, может и потяну...
    Skie:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Я имел ввиду площадь перегородки, а не комнаты :smile3:
    площадь проходной комнаты около 17 метров:smile3:
  • Стэнли самое то сам видел вроде стена ан нет раз и она вся отехала в сторону
  • Либо раздвижная дверь купе сам ставлю такие тоже ничего.
  • Нужен рисунок вашей комнаты
    Тогда могу точно подсказать что можно сделать.
    Александр

  • ПОСТАВИТЬ СТВОРКИ ДВЕРИ КАК У ШКАФА КУПЕ.ПОЛУЧИТСЯ КАК ШКАФ,ОТКРЫВАЕШЬ И КОМНАТА :wink3::wink3:
  • ПОСТАВИТЬ СТВОРКИ ДВЕРИ КАК У ШКАФА КУПЕ.ПОЛУЧИТСЯ КАК ШКАФ,ОТКРЫВАЕШЬ И КОМНАТА
    Откатная дверь от шкафа-купе всё равно требует места куда ей откатываться, хотелось бы складную, как гармошка.

    А план квартиры вот:ПОСТАВИТЬ СТВОРКИ ДВЕРИ КАК У ШКАФА КУПЕ.ПОЛУЧИТСЯ КАК ШКАФ,ОТКРЫВАЕШЬ И КОМНАТА




  • МОЖНО поставить две поуже.Одна вправо,другая влево :acute::acute:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.