рубли

Выбор межкомнатных дверей для дачи

  • Посоветуйте, какие межкомнатные двери надо ставить на дачу, массив,шпон, ПВХ или ламинированные, если бревенчатый дом пока не отапливается, но в последствии могу приехать на дачу зимой 1-2 раза и пользоваться эл.обогревателем. Хочется поставить двери и не менять их больше. Спасибо.
  • Два притиворечивых условия. От перепадов влажности и температуры гарантировано сохранится массив, но он дорог и его украдут так что опять же двери не навечно.
    Наталья:
    могу приехать на дачу зимой 1-2 раза и пользоваться эл.обогревателем. Хочется поставить двери и не менять их больше. Спасибо.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Наталья:
    могу приехать на дачу зимой 1-2 раза и пользоваться эл.обогревателем. Хочется поставить двери и не менять их больше. Спасибо.
    Наталья:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.