рубли

Стеклянная уличная дверь

  • Здравствуйте. Нам необходимо установить дверь на веранду (веранда открытая) дверь,где основная часть будет стекло. Проблема в том, что проём на 120 см, и дверь является арочной. Двери должно быть две,расстояние между ними около 70 см. То есть пластик и алюминий такой ширины не делают. Двустворчатую нам бы не хотелось.
    Если кто,что может посоветовать,я могу скинуть фотографию дизайна.

  • Пришлите картинку, пожалуйста.
    Постараемся помочь!
  • Дверь,которая с витражами. Проблема ещё в том,что у нас очень холодно,зимой стабильно - 30. Но мы зимой не собираемся его использовать,так как это выход на летнюю веранду.img_235629.jpgimg_235629.jpgimg_235629.jpg
  • Дверь, конечно, очень красивая. Из пластика или алюминия не получится.
    Можем предложить вариант изготовления арочной деревянной двери со стеклопакетом.
    Так понимаю: дверь одна - шириной 120 см. А высота какая? Почему вы пишите про две двери? Вы из какого города?

  • За этой дверью, вторая, где-то на расстояние 70 см, то есть получается как мини-предбанник. 70 см-это толщина стены. Мы из Сургута. Высота до начала арки около 200 м.Арка радиус 50 см.
    А деревянная не будет провисать и какие могут быть подводные камни.
  • Спасибо,что не остаетесь равнодушной)))
  • Кто выполнял 3D визуализацию, если не секрет?
  • Дизайнер,а что?
  • Хорошо сделано, хотелось бы знать имя этого дизайнера, возможно мы знакомы.
  • Он с Екатеринбурга, сайт vivo.su
    Меня больше интересует решение данной задачи.:(
  • Анна, посоветовалась с производственниками. В принципе особенных проблем нет, если покрывать специальным лаком и краской для наружных работ. Также можно сделать и стеклопакет сразу же с витражом. У нас был подобный заказ. Уже лет 5 стоит, ничего не произошло. Можем фотку нашу прислать. А вообще все красиво, конечно, но в итоге дороговато, конечно, получится. Но красота - требует жертв!!!
  • Спасибо большое. Будем искать кто сможет сделать, а это самое сложное в нашем городе.
    С удовольствием бы посмотрела вашу работу.

  • по моему очень красиво, только вот как насчет теплоизоляции? у меня на подсознательном уровне такая дверь с холодом ассоциируется...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.