рубли

Металлическая входная квартирная дверь размером 1м*2,35м

  • что можно посоветовать для такого большого проема из дверей. Пока склоняюсь к конструкции сварной из квадратного профиля с двумя листами металла 2 мм.внутри мдф, снаружи металл с порошковым покрытием.Ни как не могу определится с выбором замков, пока только решил что их будет два сувальдный и цилиндр.
    денежный лимит - тысяч 30 руб.
  • все почти так, только не надо порошкового покрытия, метал ухудшается, ржавеет часто. кожзам или мдф снаружи.
  • Двери таких размеров под заказ изготавливает наша компания СТАЛ. Однако заложенного бюджета недостаточно для двери нестандартных размеров, особенно, учитывая наличие двух замков, которые нужно соответствующим образом защищать броне пластинами и накладками.
    Думаю, в нашей компании подобная дверь вам обойдется порядка 40 000 рублей.
    Наружная отделка не имеет большого значения, проще всего покрасить порошковой краской. Не соглашусь с предыдущим сообщением, все-таки качественная покраска надежно защищает дверь от коррозии и даже рекомендована для уличных дверей. К тому же, учитывая большую высоту, то панель может получится дороже, чем покраска.
    Если вам защитные свойства двери не принципиальны - то можете обратиться в компании, которые изготавливают двери сугубо эконом класса, опознавательные черты - ассортимент из винилискожи или покраски, полотно не заглубленное, замки простые - защит никаких. Зато и стоимость ниже.




  • ну просто очень часто вижу отслоенную порошковую краску из-за того что пошла коррозия изнутри.
    на сколько я понимаю запекается краска при 200-300 градусах, соответственно закалка если и была то почти вся уйдет и металл станет мягким. ну и коррозия развивается.
    Александр Саркисян:
    проще всего покрасить порошковой краской
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Александр Саркисян:
    проще всего покрасить порошковой краской
    Александр Саркисян:
    Нажмите, чтобы раскрыть...


  • Дверь будет стоять в подъезде, так что ржаветь не должна, если конечно металл не ржавый будет перед покраской. Еще несколько вопросов:
    - Сколько ребер жесткости стоит ставить вертикальных и горизонтальных?
    - Стоит ли ставить внутренний лист металла или будет достаточно профиля 50мм с ребрами жесткости и листом в 2мм снаружи при этом замки будут убраны в карман и все снутри будет закрыто панелью МДФ?
    - Может все таки кто нибудь посоветует, какие замки выбрать!


  • вы цели озвучьте, судя по бюджету, - кале + сам (или что-то чуть-чуть лутьше типа керберос)
    замки на выбор обычно предлагает тот кто дверь делает из своего ассортимента. Вы бы сначала изучили местную спам газету на предмет сколько будет стоить дверь с таким размером, ибо бренды редко делают на заказ и стоят как бы других денег.
    4 года назад моя дверь похожего размера с озвученными замками, обшитая винилис кожей встала в 17тыр, т.е. сейчас она как раз в трицатник встала бы наверно. никаких извращений, все как у всех чисто защита от пионеров, хотите защиту? ставьте сигналку вневедомственной охраны, все остальное маркетинг. к тому же если дверь дорого выглядит, то будет только привлекать внимание.
    docmsk:
    - Может все таки кто нибудь посоветует, какие замки выбрать!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    docmsk:
    - Может все таки кто нибудь посоветует, какие замки выбрать!
    docmsk:
    Нажмите, чтобы раскрыть...


  • бюджет около 30 тысяч за это предлагают дверь из профиля 40 с одной стороны металл, с другой мдф с отделкой пленкой. Если ближе к 40 т. то профиль пятидесятка плюс мдф с натуральным шпоном. Вообще завтра должен замерщик приехать и я хочу подготовится, вобщем все вроде ясно кроме замков, какие выбрать из не очень дорогих и в тоже время надежные. Н а фирме говорят что готовы поставить любые, представленные в москве в продаже замки, вот я и озадачился какие выбрать. А сигналку в последствии планирую, но сейчас средствов не хватает.
  • Денис Вам в принципе правильные советы дал и про двери и про замки - мелочи всё это.
    Если Вы за дверью что-то действительно ценное собираетесь хранить, то ни какие замки Вам не помогут - как нет не угоняемых машин - так нет не вскрываемых замков.
    Docmsk:
    бюджет около 30 тысяч за это предлагают дверь из профиля 40 с одной стороны металл, с другой мдф с отделкой пленкой. Если ближе к 40 т. то профиль пятидесятка плюс мдф с натуральным шпоном. Вообще завтра должен замерщик приехать и я хочу подготовится, вобщем все вроде ясно кроме замков, какие выбрать из не очень дорогих и в тоже время надежные. Н а фирме говорят что готовы поставить любые, представленные в москве в продаже замки, вот я и озадачился какие выбрать. А сигналку в последствии планирую, но сейчас средствов не хватает.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Docmsk:
    бюджет около 30 тысяч за это предлагают дверь из профиля 40 с одной стороны металл, с другой мдф с отделкой пленкой. Если ближе к 40 т. то профиль пятидесятка плюс мдф с натуральным шпоном. Вообще завтра должен замерщик приехать и я хочу подготовится, вобщем все вроде ясно кроме замков, какие выбрать из не очень дорогих и в тоже время надежные. Н а фирме говорят что готовы поставить любые, представленные в москве в продаже замки, вот я и озадачился какие выбрать. А сигналку в последствии планирую, но сейчас средствов не хватает.
    Docmsk:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    ни какие замки Вам не помогут
  • полностью согласен, но достаточный минимум должен быть,а то так можно до того дойти что и крючка на двери достаточно будет, как в старые добрые времена было. :smile3:
    Предложили вариант: нижний замок "Страж" с броненакладкой, верхний "Меттэм" модель не знаю пока (подозреваю что МЕТТЕМ ЗВСП-06/05)с бронепластиной. насколько такой вариант приемлем или стоит что-то поменять?:smile3:
  • делал подобное.2двери проем 2350-1750 2мм лист,утепл.мдф.без замка,на засовах.с установкой взял 20т. :grin: :laugh1:.себест.где-то12-13т.у нас на сахалине мат.дороже.где-то на 30%:grin::laugh1:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.