рубли

Входная дверь сталь+ дуб

  • img_236546.jpg Посоветуйте, кто такие двери делает?img_236546.jpgimg_236546.jpg
  • Доброго времени суток!
    Накануне прочитал сообщение по поводу инея на внутренней стороне стальной двери. а поскольку я сам заинтересован чтобы такого безобразия у меня не было , то задумался как с этим бороться, и решил что во первых неплохо было бы дополнительный контур уплотнения причем лучше чтобы этот внутренний контур был бы деревянным, у него теплопроводность низкая и инея не будет, кроме того, этот контур уплотнения не пустит к стальным частям коробки и двери внутренний влажный воздух, прерпад температур у точки росы будет более "комфортным".
    Такое простое решение позволит не делать двойных входных дверей.
    Я сам думал над входной дверью в Дом с холодного крыльца. Две двери (стальная и теплая типа ПВХ внутри) не самый лучший вариант так как это реально геморой каждый раз распахивать две двери...


  • ОЛЛО Производители дверей! Кто может сделать такую дверь сталь + массив дуба? это входная дверь в частный дом. Повторяю, у обычных дверей 2 контура уплотнения, а я хочу 3.
    Sienit:
    я сам заинтересован чтобы такого безобразия у меня не было
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Sienit:
    я сам заинтересован чтобы такого безобразия у меня не было
    Sienit:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Три контура уплотнения я видел в дверях Валиант. Скорее всего, у них есть двери с массивом дуба.
    Но я бы не стал акцентировать внимание на трех уплотнителях, ведь дверь стальная и тепловые мосты через металлоконструкцию будут всегда.

  • день добрый! такие двери делает ППК "Крепость", металлическая конструкция 80мм, + внутренняя и наружная отделка (1,8мм), итого полотно получается около 100мм и контур уплотнения толстой резины по полотну двери и по коробке идет контур уплотнения автомобильной резины на металлокорде.
  • Уважаемый Sienit ! Я тоже стою перед таким же выбором. На практике я не видел, чтобы одинарная дверь ( металлическая) не промерзала. Не промерзает чисто деревянная и то с хорошим утеплителем с наружной стороны. Я склоняюсь к варианту двух дверей с тамбуром. На лето одну дверь можно совсем убрать, хотя думаю, что и так неплохо.
    С уважением.
  • Доброго времени суток!
    Дело в том что не охота множить неудобство, тем более для себя.
    Хотелось бы чтобы всетаки была одна дверь так как это удобней.
    А по конструкции, я не вижу проблем сделать такую дверь, ну крупные производители не могут, попросим мелких.
    Виктор Анисимович:
    На практике я не видел, чтобы одинарная дверь
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Виктор Анисимович:
    На практике я не видел, чтобы одинарная дверь
    Виктор Анисимович:
    Нажмите, чтобы раскрыть...



  • наличие тамбура,а так-же теплоизоляция не гарантирует от промерзания.Нужен еще и отопительный прибор.Вспомните многоквартирный дом,там рядом с входной дверью стоит батарея.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.