рубли

Совсем заблокировалась дверь, ручки поворачиваются, а дверь не окрывается совсем, что делать

  • У меня сегодня совсем заблокировалась дверь, ручки поворачиваются, а дверь не окрывается совсем, ни в каком положении ручки. Что делать?
  • Открыть дверь и поменять сломавшийся замок, очевидно.
    Для более детальных ответов попробуйте дать больше информации. Какая дверь, какой замок, что именно держит дверь, с какой стороны есть доступ к замку, видно ли что-нибудь в щель между дверью и косяком.
    Одно дело межкомнатная дверь в туалет, и совсем другое - входная стальная дверь с замком выдвигающим ригели во все 4 стороны.
    Валентина:
    У меня сегодня совсем заблокировалась дверь, ручки поворачиваются, а дверь не окрывается совсем, ни в каком положении ручки. Что делать?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Валентина:
    У меня сегодня совсем заблокировалась дверь, ручки поворачиваются, а дверь не окрывается совсем, ни в каком положении ручки. Что делать?
    Валентина:
    Нажмите, чтобы раскрыть...




  • Если это баклонная дверь, то опять же делаю предполоджения, что это пластиковая дверь со стеклопакетом. То есть ставили ее вместе с окнами. Там довольно сложная запирающая арматура - не просто защелки, как на "традиционных" балконных дверях.
    Думаю, проще и правильнее всего обратиться в компанию, которая эту двернь вам ставила. Или списать названия всех торговых марок, которые сможете найти на металлических частях, и обратиться в другую компанию, которая занимается установкой подобных дверей. Может быть они согласятся приехать и посмотреть "не свою" дверь.
    Тут нет универсального рецепта. Надо разобраться, как работает замок и понять, что там сломалось. Очень сомневаюсь, что это можно сделать "по переписке". Это надо или смотреть и пробовать на месте, или знать точное название запирающей арматуры и суметь правильно описать неисправность, тогда специалисты на основе своего опыта смогут предположить, что там могло сломаться или разрегулироваться.



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.