рубли

Оформление глубокого дверного проема

  • Здравствуйте!Я хотела бы проконсультироваться, у нас в квартире между спальней и комнатой проходит несущая стена шириной в длину 2 кирпича, получается глубокий дверной проем, старая дверь стояла посередине,менять будем в это же место ставить, вопрос в том как дальше оформить дверной проем?17 марта 2012 года в программе Квартирный вопрос по НТВ, мне понравилось как они оформили и дверной проем и окно, но я не поняла, как это устанавливается и что нужно для этого купить? Если не сложно распишите по-шагово и про дверь и окно?
    Ссылка на http://www.peredelka.tv/articles/base_f/46168_index.html
  • Добрый день, Татьяна! В данном случае дверной проем возможно облагородить при помощи доборных элементов. Добор - это планка, позволяющая увеличить ширину дверной коробки, как правило является сопутствующим материалом.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.