рубли

Где можно найти такие раздвижные системы

  • Подскажите пожалуйста где искать двери подобного плана, обычно предлагают как у шкафов, но надо найти на внешней направляющей. Стекло не обязательно, она может быть глухой. И второй вариант, кассетный тип, когда полотно заходит в стену.
    p.s. Какие фабрики занимаются нестандартными дверьми, в смысле вот такими яркими, и где устанавливают витражное стекло.
    Спасибо, за ответы
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
  • Такие двери продаются у российской фабрики Софья, вот та 3 фотография, от них .. там лого внизу видно. Незнаю есть ли у них все варианты что вы показали, но точно знаю что с раздвижными внешними направляющими, есть вы фото видите. Последняя это дверь-пенал, с ее установкой всегда такие проблемы. Это касательно системы, насчет индивидуальности, могу сказать что полотна на заказ разных размеров они делают, и даже вставляют ваше стекло (витраж), но за дополнительную плату и как это отражается на гарантии незнаю. А вот разрисовывают ли они так двери, надо опять же уточнять в саппорте или искать их группу на фейсбуке facebook.com/Sofiadoors
  • Спасибо, очень полезная информация к размышлению. Я думал такие двери можно заказать только из-за рубежа. Например заказать в салоне итальянских дверей, вызывает только сомнение, с размерами бывает что они не совпадают. Да и наверно переплата на итальянцев из-за растаможивание идет большая. А если переплаты нет, то сомнения в их происхождении ))) Я не заметил лого, нашел фото в жж, что попалось то и кинул. Касательно дверей Софья, я как понимаю они русские? И как с качеством и материалами? Они доставку по России делают?
  • Опередили меня. Я тоже посоветую софью. У них каких только дверей нет. http://www.facebook.com/pages/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8-%D0%A1%D0%BE%D1%84%D1%8C%D1%8F/286243081476969) вот ссылка на их группу в фэйсбуке, посмотрите. Мы тоже искали нестандартное решение для нашей комнаты. Специалисты помогли разобраться и в технологии и модель посоветовали. Всё отлично функционирует и смотрится :smile3::smile3:
  • Закажите в Алгоритме Мебели, у них я видел двери даже высотой 3400мм.Что касается внешнего оформления, то на своей линии ЧПУ они режут любую дизайнерскую картинку!
    мистер Блейк:
    Подскажите пожалуйста где искать двери подобного плана, обычно предлагают как у шкафов, но надо найти на внешней направляющей. Стекло не обязательно, она может быть глухой. И второй вариант, кассетный тип, когда полотно заходит в стену.
    p.s. Какие фабрики занимаются нестандартными дверьми, в смысле вот такими яркими, и где устанавливают витражное стекло.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    мистер Блейк:
    Подскажите пожалуйста где искать двери подобного плана, обычно предлагают как у шкафов, но надо найти на внешней направляющей. Стекло не обязательно, она может быть глухой. И второй вариант, кассетный тип, когда полотно заходит в стену.
    p.s. Какие фабрики занимаются нестандартными дверьми, в смысле вот такими яркими, и где устанавливают витражное стекло.
    мистер Блейк:

    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.