рубли

Что выбрать торекс ультиматум или омега 3 ?

  • Мой бюджет для входной двери составляет 30 тысяч плюс установка. За эти деньги хочется получить красивую дверь с хорошими замками и с хорошей звукоизоляцией, теплую и хороший монтаж.
    Нравится Торекс Профессор, но дорого. Что лушче заказать двери Ультиматум или Омега?
    На сайте она называется Супер (Super) Омега (Omega) 3 и артикул и размеры при заказе они не дают. Хотя размеры могут быть 2050х880; 2050х950. Какая из этих дверей лучше и чем ?

  • Я послушаю
  • У меня в использовании 3 двери Омега 3. Сначала была поставлена одна, а, затем, через год эксплуатации - еще две. По принципу "достаточности" качества-комфорта. Критерий "лучшести" для заказа двери у каждого свой. Меня устроило качество при таком уровне цены. Понятно, что нет пределов совершенству. Считаю Омегу 3 вполне достойным вариантом.
    P.S. "Старшая" дверь в эксплуатации 4 года.
  • Думаю, стоит больше внимания обращать на фурнитуру, замки и оттелку, нежели на внешний вид
  • Нужно обращать внимание на всё. Страшная косая дверь с качественной фурнитурой и замками вряд ли будет вас радовать. Замок KALE с удобрым ключом, дополнительный BORDER, мощные петли. Двери отлично работают, не провисли. Внешний вид вполне достойный.
    JWEgor JWEgor сказал(а):
    JWEgorJWEgor сказал(а):
    Думаю, стоит больше внимания обращать на фурнитуру, замки и оттелку, нежели на внешний вид
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Думаю, стоит больше внимания обращать на фурнитуру, замки и оттелку, нежели на внешний вид
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Лучше будет та - которая больше будет соответствовать задачам. Сформулируйте приоритеты. Исходные условия тоже очень не помешают - стены, этаж и т.д.
    Inna_kr Inna_kr сказал(а):
    Inna_krInna_kr сказал(а):
    Какая из этих дверей лучше и чем ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Какая из этих дверей лучше и чем ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.