рубли

Интересный вариант установки межкомнатной двери

  • Вспомогательные струбцины по установки дверной коробки.

  • Здравствуйте!
    Кому как нравиться, лишь бы сделали хорошо.
    Вариант установки двери двери - коробка устанавливается от дельно а потом навешивается дверь опасен следующими моментами.
    1) могут получиться не ровные или вовсе слишком большие или слишком маленькие зазоры между дверью и коробкой.
    2) большая вероятность того, что когда дверь повесят притвора не окажется. Притвор - это когда дверь по всей плоскости при закрытии прижимается к коробке, а не так, что верх уже прикоснулся к коробке, а снизу ещё нет и наоборот.



  • Покупать струбцины, чтобы установить несколько дверей в своей квартире на имеет смысла.
    Но главное!!! это возможно в новых домах, да и то не всегда. В старых домах стены не ровные, а дверь нужно установить строго вертикально.
    rizari rizari сказал(а):
    rizaririzari сказал(а):
    Вспомогательные струбцины по установки дверной коробки.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вспомогательные струбцины по установки дверной коробки.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Моей жене очень нравятся двойные двери, а я считаю их не практичными. Хотя в большую гостиную может быть актуально

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.