рубли

Косяк в дверных проемах

  • Всем привет.
    Подскажите пожалуйста, ответ на вот такой вопрос. Я являюсь дольщиком при строительстве и застройщик сделал вот такие проемы (на фото), т.е без одного косяка. Постарайтесь не пинать меня - я профан в строительстве. Один проем под входную дверь, а второй в комнате. Так вот можно ли так строить и если нет, то желательна ссылка на ГОСТ, СНИП и т.п. (чем там это все регулируется).
    Заранее спасибо

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.