рубли

Где заказать квадратную накладку под дверную ручку?

  • Купили двери со стеклянной вставкой, в комплекте были круглые накладки (как они правельно называються не знаю). А ручки дверные приобрели с квадратной основой! Где эти квадратные накладки можно заказать? Спасибоimage.jpegimage.jpegimage.jpeg
  • Там где покупали двери.
  • заказать у токаря.
  • Там где заказывали двери,одна штука стоит 150руб. А нам на 13 дверй по 4 накладки это 7800 тысяч рублей. Как может столько эта накладка стоить?!
  • И токарь из пластика сделает накладку?
    сергей_минск сергей_минск сказал(а):
    сергей_минсксергей_минск сказал(а):
    заказать у токаря.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    заказать у токаря.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • В наше время всё возможно. Но если так жалко подарить ребятам из магазина 7800, вспоминайте советское детство. Попробуйте вырезать самостоятельно из автомобильной камеры, оргстекла, текстолита или иного подходящего материала.
    Ttt Ttt сказал(а):
    TttTtt сказал(а):
    Там где заказывали двери,одна штука стоит 150руб. А нам на 13 дверй по 4 накладки это 7800 тысяч рублей. Как может столько эта накладка стоить?!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Там где заказывали двери,одна штука стоит 150руб. А нам на 13 дверй по 4 накладки это 7800 тысяч рублей. Как может столько эта накладка стоить?!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • из пластика-вообще аппликация и 2-4 слоев пластика или резины.
    ЛЕГКО!
  • Народ, зачем изобретать велосипед?)) где то они в продаже есть по адекватной цене? Я спрашивал для того что бы не переплачивать! А не о том что было в СССР.
  • А какую цену для Вас считать адекватной?
    Если где увижу, обязательно сообщу.
    Ttt Ttt сказал(а):
    TttTtt сказал(а):
    где то они в продаже есть по адекватной цене? Я спрашивал для того что бы не переплачивать!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    где то они в продаже есть по адекватной цене? Я спрашивал для того что бы не переплачивать!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.