рубли

Каких производителей бы посоветовали, если хочу установить надежную входную дверь? бюджет 40-50 тыс

  • Каких производителей бы посоветовали, если хочу установить надежную входную дверь? (бюджет 40-50 тыс. руб.)
  • Здравствуйте. Одна из самых популярных надёжных марок в стране на сегодняшний день это Саратовский "Торекс". Но что бы его купить как правило достаточно 20-25 тыс руб. Металлические двери ценою в 40 000 или выше покупают довольно редко и как правило для установки нанимают специализированных мастеров из магазина. Мне дверь с такой ценой ставить ещё не доводилось. Поэтому рекомендаций дать не могу.
    С уважением, установщик дверей Сергей.
  • Я бы вам очень рекомендовал поискать среди клинских компаний, там сейчас производство дверей очень поднялось. Мне в Москву именно из г. Клин приезжали, померяли, через 4 дня уже поставили. И вообще нет проблем и дешевле чем московские.
    August1 August1 сказал(а):
    August1August1 сказал(а):
    Каких производителей бы посоветовали, если хочу установить надежную входную дверь? (бюджет 40-50 тыс. руб.)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Каких производителей бы посоветовали, если хочу установить надежную входную дверь? (бюджет 40-50 тыс. руб.)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Здравствуйте! Нужна дверь в дом, бюджетом до 65-70 тысяч, что можете посоветовать, только просьба аргументировать. Спасибо!
  • Я себе поставил Сенатор "Афина", установкой занималась фирма. Получилось 39000 руб. со скидоном. Там 3 контура уплотнителя, замки CISA.фирма
  • Признаюсь честно за 65000 можно две двери причем очень хороших купить! Кстати был я в их салоне, тот что на Бибирево вполне разгуляться можно с выбором. Три модели смотрел - очень понравились бюджетные Бульдорссалоне
  • Я вам рекомендую посмотреть на белорусские двери от компании beldoorss.
  • Если окна сравнительно легко доступны (первый и последний этаж) ставить особо взломостойкую дверь смысла нет. В таких случаях Эльборовский Люкс - оптимальный выбор. Замки + конструкция обеспечивают необходимый уровень защиты.
    Если дверь действительно является наиболее доступным входом в помещение для злоумышленников - лучшим выбором будет Неман с правильным набором замков.
    August1 August1 сказал(а):
    August1August1 сказал(а):
    Каких производителей бы посоветовали, если хочу установить надежную входную дверь? (бюджет 40-50 тыс. руб.)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Каких производителей бы посоветовали, если хочу установить надежную входную дверь? (бюджет 40-50 тыс. руб.)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Пряник Пряник сказал(а):
    ПряникПряник сказал(а):
    Здравствуйте! Нужна дверь в дом, бюджетом до 65-70 тысяч, что можете посоветовать, только просьба аргументировать. Спасибо!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Здравствуйте! Нужна дверь в дом, бюджетом до 65-70 тысяч, что можете посоветовать, только просьба аргументировать. Спасибо!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Ну не знаю зачем 2 нужны, я смотрел мне Неман, Гардиан понравились, что можете о них сказать?
    наливное-покрытие.рф наливное-покрытие.рф сказал(а):
    наливное-покрытие.рфналивное-покрытие.рф сказал(а):
    Признаюсь честно за 65000 можно две двери причем очень хороших купить! Кстати был я в ****, тот что на Бибирево вполне разгуляться можно с выбором. Три модели смотрел - очень понравились бюджетные Бульдорс
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Признаюсь честно за 65000 можно две двери причем очень хороших купить! Кстати был я в ****, тот что на Бибирево вполне разгуляться можно с выбором. Три модели смотрел - очень понравились бюджетные Бульдорс
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Спасибо, посмотрю
    pankov pankov сказал(а):
    pankovpankov сказал(а):
    Я вам рекомендую посмотреть на белорусские двери от компании beldoorss.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я вам рекомендую посмотреть на белорусские двери от компании beldoorss.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • А чем именно Неман так привлекателен? мне тоже они понравились, но как дилетанту, хотелось бы услышать мнение знающего человека
    Atos Atos сказал(а):
    AtosAtos сказал(а):
    Если окна сравнительно легко доступны (первый и последний этаж) ставить особо взломостойкую дверь смысла нет. В таких случаях Эльборовский Люкс - оптимальный выбор. Замки + конструкция обеспечивают необходимый уровень защиты.
    Если дверь действительно является наиболее доступным входом в помещение для злоумышленников - лучшим выбором будет Неман с правильным набором замков.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Если окна сравнительно легко доступны (первый и последний этаж) ставить особо взломостойкую дверь смысла нет. В таких случаях Эльборовский Люкс - оптимальный выбор. Замки + конструкция обеспечивают необходимый уровень защиты.
    Если дверь действительно является наиболее доступным входом в помещение для злоумышленников - лучшим выбором будет Неман с правильным набором замков.
    August1 August1 сказал(а):
    August1August1 сказал(а):
    Каких производителей бы посоветовали, если хочу установить надежную входную дверь? (бюджет 40-50 тыс. руб.)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Каких производителей бы посоветовали, если хочу установить надежную входную дверь? (бюджет 40-50 тыс. руб.)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Пряник Пряник сказал(а):
    ПряникПряник сказал(а):
    Здравствуйте! Нужна дверь в дом, бюджетом до 65-70 тысяч, что можете посоветовать, только просьба аргументировать. Спасибо!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Здравствуйте! Нужна дверь в дом, бюджетом до 65-70 тысяч, что можете посоветовать, только просьба аргументировать. Спасибо!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Главным - что требуется от взломостойких дверей - уровнем взломостойкости. С правильными замками конечно.
    Пряник Пряник сказал(а):
    ПряникПряник сказал(а):
    А чем именно Неман так привлекателен? мне тоже они понравились, но как дилетанту, хотелось бы услышать мнение знающего человека
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А чем именно Неман так привлекателен? мне тоже они понравились, но как дилетанту, хотелось бы услышать мнение знающего человека
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • А может посоветуете комплектацию? Буду очень благодарен
    Atos Atos сказал(а):
    AtosAtos сказал(а):
    Главным - что требуется от взломостойких дверей - уровнем взломостойкости. С правильными замками конечно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Главным - что требуется от взломостойких дверей - уровнем взломостойкости. С правильными замками конечно.
    Пряник Пряник сказал(а):
    ПряникПряник сказал(а):
    А чем именно Неман так привлекателен? мне тоже они понравились, но как дилетанту, хотелось бы услышать мнение знающего человека
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А чем именно Неман так привлекателен? мне тоже они понравились, но как дилетанту, хотелось бы услышать мнение знающего человека
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Исходные условия и задачи какие?
    Пряник Пряник сказал(а):
    ПряникПряник сказал(а):
    А может посоветуете комплектацию? Буду очень благодарен
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А может посоветуете комплектацию? Буду очень благодарен
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Исходная задача - охрана входа в частный дом, не заедание, не перекашивание и т.д. Дом пока достраивается. Поэтому не горит.
    И вот увидел акцию от Неман на 8-е марта очень приличные скидки, но только 3 дня. Как думаете ее можно заказать, а установить потм?
    Atos Atos сказал(а):
    AtosAtos сказал(а):
    Исходные условия и задачи какие?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Исходные условия и задачи какие?
    Пряник Пряник сказал(а):
    ПряникПряник сказал(а):
    А может посоветуете комплектацию? Буду очень благодарен
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А может посоветуете комплектацию? Буду очень благодарен
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Охрана входа - это задача охранного комплекса, а не двери. Взломостойкая дверь призвана пассивно воспрепятствовать проникновению злоумышленика(ов) через дверной проём. Установка взломостойких дверей в частные дома целесообразна только в комплексе с установкой взломостойких окон - иначе тратиться на такую дверь смысла нет.
    Разнесение заказа и установки - обычная практика, сроки оговариваются с поставщиком.
    Обращаю Ваше внимание на необходимость проверки фирменной сертификации-допуска установщиков - установка "левыми" установщиками чревата потерей гарантии. Так же нужно обратить внимание на контроль правил установки и использование установщиками ключей - установщики не должны распаковывать хозяйские ключи.
    Пряник Пряник сказал(а):
    ПряникПряник сказал(а):
    Исходная задача - охрана входа в частный дом, не заедание, не перекашивание и т.д. Дом пока достраивается. Поэтому не горит.
    И вот увидел акцию от Неман на 8-е марта очень приличные скидки, но только 3 дня. Как думаете ее можно заказать, а установить потм?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Исходная задача - охрана входа в частный дом, не заедание, не перекашивание и т.д. Дом пока достраивается. Поэтому не горит.
    И вот увидел акцию от Неман на 8-е марта очень приличные скидки, но только 3 дня. Как думаете ее можно заказать, а установить потм?

    Нажмите, чтобы раскрыть...


  • Оно все понятно, но хорошая взломостойкая дверь типа Неман, Стал, Гардиан, в общем от хорошей фирмы одна из важнейших частей этого комплекса
  • Да, но только при его наличии. У нас же частенько долго и тщательно выбирают взломостойкую дверь, тратят на неё десятки тысяч рублей и всё для того, чтобы установить её в дом с совершенно не защищёнными окнами... :dash2:
    Пряник Пряник сказал(а):
    ПряникПряник сказал(а):
    Оно все понятно, но хорошая взломостойкая дверь типа Неман, Стал, Гардиан, в общем от хорошей фирмы одна из важнейших частей этого комплекса
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Оно все понятно, но хорошая взломостойкая дверь типа Неман, Стал, Гардиан, в общем от хорошей фирмы одна из важнейших частей этого комплекса
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :dash2:
  • Да бред это все двери, спец любую открывает, ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В СБЕРКАССЕ!!!!
    Atos Atos сказал(а):
    AtosAtos сказал(а):
    Да, но только при его наличии. У нас же частенько долго и тщательно выбирают взломостойкую дверь, тратят на неё десятки тысяч рублей и всё для того, чтобы установить её в дом с совершенно не защищёнными окнами... :dash2:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Да, но только при его наличии. У нас же частенько долго и тщательно выбирают взломостойкую дверь, тратят на неё десятки тысяч рублей и всё для того, чтобы установить её в дом с совершенно не защищёнными окнами... :dash2:
    Пряник Пряник сказал(а):
    ПряникПряник сказал(а):
    Оно все понятно, но хорошая взломостойкая дверь типа Неман, Стал, Гардиан, в общем от хорошей фирмы одна из важнейших частей этого комплекса
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Оно все понятно, но хорошая взломостойкая дверь типа Неман, Стал, Гардиан, в общем от хорошей фирмы одна из важнейших частей этого комплекса
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :dash2:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Про любую Вы загнули конечно, впрочем актуальный для большинства заинтересованных лиц чаще всего не в этом, а в правильном понимании и умении действовать в соответствии с принципом разумной достаточности :ok:
    Sotehs Sotehs сказал(а):
    SotehsSotehs сказал(а):
    Да бред это все двери, спец любую открывает, ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В СБЕРКАССЕ!!!!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Да бред это все двери, спец любую открывает, ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В СБЕРКАССЕ!!!!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :ok:
  • Компания
    MOTTURA (Моттура) Италия
    имеет 2 отдела: один создает, второй вскрывает, самый крепкий замок простоял 40сек у профи.
    Atos Atos сказал(а):
    AtosAtos сказал(а):
    Про любую Вы загнули конечно, впрочем актуальный для большинства заинтересованных лиц чаще всего не в этом, а в правильном понимании и умении действовать в соответствии с принципом разумной достаточности :ok:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Про любую Вы загнули конечно, впрочем актуальный для большинства заинтересованных лиц чаще всего не в этом, а в правильном понимании и умении действовать в соответствии с принципом разумной достаточности :ok:
    Sotehs Sotehs сказал(а):
    SotehsSotehs сказал(а):
    Да бред это все двери, спец любую открывает, ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В СБЕРКАССЕ!!!!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Да бред это все двери, спец любую открывает, ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В СБЕРКАССЕ!!!!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :ok:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    MOTTURA (Моттура) Италия


  • И что? Как это подтверждает Ваше предыдущее утверждение про вскрытие всех дверей? :scratch one-s head:
    Интересно было бы ознакомиться с примерами вскрытия изделий Бастиона :rofl:
    Что до замков - тут такой вопрос: сколько понадобилось времени указанному мастеру на вскрытие Барьер-Премьера с момента начала его выпуска? :wink3:
    Sotehs Sotehs сказал(а):
    SotehsSotehs сказал(а):
    Компания
    MOTTURA (Моттура) Италия
    имеет 2 отдела: один создает, второй вскрывает, самый крепкий замок простоял 40сек у профи.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Компания
    MOTTURA (Моттура) Италия
    имеет 2 отдела: один создает, второй вскрывает, самый крепкий замок простоял 40сек у профи.

    MOTTURA (Моттура) Италия
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    всехвсех:scratch one-s head:
    :rofl:
    :wink3:
  • А ведь есть доля правды в словах специалиста. Средний сегмент от Торекс можно взять за 20-25 килорублей. Я уже писал в теме "выбор стальной двери", что тоже являюсь владельцем "супер омеги", а она как раз в этом ценовом диапазоне. Просто не знаю кто еще из конкурентов может предложить что-то подобное за этот ценник :dntknw:
    Холод Холод сказал(а):
    ХолодХолод сказал(а):
    Здравствуйте. Одна из самых популярных надёжных марок в стране на сегодняшний день это Самарский "Торекс". Но что бы его купить как правило достаточно 20-25 тыс руб. Металлические двери ценою в 40 000 или выше покупают довольно редко и как правило для установки нанимают специализированных мастеров из магазина. Мне дверь с такой ценой ставить ещё не доводилось. Поэтому рекомендаций дать не могу.
    С уважением, установщик дверей Сергей.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Здравствуйте. Одна из самых популярных надёжных марок в стране на сегодняшний день это Самарский "Торекс". Но что бы его купить как правило достаточно 20-25 тыс руб. Металлические двери ценою в 40 000 или выше покупают довольно редко и как правило для установки нанимают специализированных мастеров из магазина. Мне дверь с такой ценой ставить ещё не доводилось. Поэтому рекомендаций дать не могу.
    С уважением, установщик дверей Сергей.
    Торекс
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :dntknw:
  • Я когда себе дверь покупал, продавец рассказал историю (я тоже выбирал взломостойкую, с пластинами, клыками и т.д.): вчера, говорит, прибежал вечером покупатель, схватил первую дверь, чтобы быстрее "дырку" закрыть, т.к. предыдущую дверь товарищи грабители просто выпилили из проема. Прямо блоки болгаркой вокруг двери.. И не мучились со взламыванием вообще. А за двух метровым забором соседям и не видно было. После этого рассказа я как то смягчил требования к своей двери, а в проем до установки вколотил арматуру (перпендикулярно проему) в нескольких местах :smile3::smile3:
  • Привет продавцам газо/пено блоков :thank you:
    АЦкий Строитель АЦкий Строитель сказал(а):
    АЦкий СтроительАЦкий Строитель сказал(а):
    Я когда себе дверь покупал, продавец рассказал историю (я тоже выбирал взломостойкую, с пластинами, клыками и т.д.): вчера, говорит, прибежал вечером покупатель, схватил первую дверь, чтобы быстрее "дырку" закрыть, т.к. предыдущую дверь товарищи грабители просто выпилили из проема. Прямо блоки болгаркой вокруг двери.. И не мучились со взламыванием вообще. А за двух метровым забором соседям и не видно было. После этого рассказа я как то смягчил требования к своей двери, а в проем до установки вколотил арматуру (перпендикулярно проему) в нескольких местах :smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я когда себе дверь покупал, продавец рассказал историю (я тоже выбирал взломостойкую, с пластинами, клыками и т.д.): вчера, говорит, прибежал вечером покупатель, схватил первую дверь, чтобы быстрее "дырку" закрыть, т.к. предыдущую дверь товарищи грабители просто выпилили из проема. Прямо блоки болгаркой вокруг двери.. И не мучились со взламыванием вообще. А за двух метровым забором соседям и не видно было. После этого рассказа я как то смягчил требования к своей двери, а в проем до установки вколотил арматуру (перпендикулярно проему) в нескольких местах :smile3:
    :smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :thank you:
  • Может оно то и не видно было, но слышно по-любому. :smile89:Да и вообще, чтобы дырку закрыть можно было найти и простую старую деревянную дверь, на время, дырку ж ведь закрыть:wink3: Блоки болгаркой? :sarcastic hand::nea:
    АЦкий Строитель АЦкий Строитель сказал(а):
    АЦкий СтроительАЦкий Строитель сказал(а):
    Я когда себе дверь покупал, продавец рассказал историю (я тоже выбирал взломостойкую, с пластинами, клыками и т.д.): вчера, говорит, прибежал вечером покупатель, схватил первую дверь, чтобы быстрее "дырку" закрыть, т.к. предыдущую дверь товарищи грабители просто выпилили из проема. Прямо блоки болгаркой вокруг двери.. И не мучились со взламыванием вообще. А за двух метровым забором соседям и не видно было. После этого рассказа я как то смягчил требования к своей двери, а в проем до установки вколотил арматуру (перпендикулярно проему) в нескольких местах :smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я когда себе дверь покупал, продавец рассказал историю (я тоже выбирал взломостойкую, с пластинами, клыками и т.д.): вчера, говорит, прибежал вечером покупатель, схватил первую дверь, чтобы быстрее "дырку" закрыть, т.к. предыдущую дверь товарищи грабители просто выпилили из проема. Прямо блоки болгаркой вокруг двери.. И не мучились со взламыванием вообще. А за двух метровым забором соседям и не видно было. После этого рассказа я как то смягчил требования к своей двери, а в проем до установки вколотил арматуру (перпендикулярно проему) в нескольких местах :smile3:
    :smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :wink3::sarcastic hand::nea:
  • Если знать где штыри (а они у большинства одинаково расположены), не нужно и болгарки, достаточно нескольких точных ударов молотком, если стена не деревянная. Бетонный простенок можно расширить пятнадцатью ударами кувалды и дверь упадёт, причём грохота при падении будет больше чем от кувалды.
    sumiposter sumiposter сказал(а):
    sumipostersumiposter сказал(а):
    Блоки болгаркой?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Блоки болгаркой?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Насчет болгарки или кувалды не скажу, мне ж перессказывал продавец, я не вдарялся в подробности. А насчет шума, на участке если что то пилить-резать-долбить, то соседи не несутся обычно ведь. Ну могли подумать, что хозяин что то делает, а не незванные "гости".. Сигнализация наверное, хороший вариант. Датчики движения (сейчас в ассортименте и по приемлемой цене) и прочие средства вкупе с хорошой дверью, окнами.
  • Так это уже не к дверям вопрос))) А к хозяевам, это все равно, что кованные красивые ворота вствить в забор из сетки-рабицы, как в случае с пеноблоками. описанном выше. А про барьер-премьер вы правы очень хороший замок, все хвалят у меня Неман с таким)
    Atos Atos сказал(а):
    AtosAtos сказал(а):
    Да, но только при его наличии. У нас же частенько долго и тщательно выбирают взломостойкую дверь, тратят на неё десятки тысяч рублей и всё для того, чтобы установить её в дом с совершенно не защищёнными окнами... :dash2:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Да, но только при его наличии. У нас же частенько долго и тщательно выбирают взломостойкую дверь, тратят на неё десятки тысяч рублей и всё для того, чтобы установить её в дом с совершенно не защищёнными окнами... :dash2:
    Пряник Пряник сказал(а):
    ПряникПряник сказал(а):
    Оно все понятно, но хорошая взломостойкая дверь типа Неман, Стал, Гардиан, в общем от хорошей фирмы одна из важнейших частей этого комплекса
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Оно все понятно, но хорошая взломостойкая дверь типа Неман, Стал, Гардиан, в общем от хорошей фирмы одна из важнейших частей этого комплекса
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :dash2:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Об том и речь.
    Кованные ворота в комплекте с сеткой - глупость безобидная, чего не скажешь об установке хороших взломостостойких дверей с правильными замками в комплект к не защищённым окнам или в дом со стенами из гипсокартона и(или) osb :dash2:
    Пряник Пряник сказал(а):
    ПряникПряник сказал(а):
    Так это уже не к дверям вопрос)))
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Так это уже не к дверям вопрос)))
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Пряник Пряник сказал(а):
    ПряникПряник сказал(а):
    А к хозяевам, это все равно, что кованные красивые ворота вствить в забор из сетки-рабицы, как в случае с пеноблоками. описанном выше. А про барьер-премьер вы правы очень хороший замок, все хвалят у меня Неман с таким)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А к хозяевам, это все равно, что кованные красивые ворота вствить в забор из сетки-рабицы, как в случае с пеноблоками. описанном выше. А про барьер-премьер вы правы очень хороший замок, все хвалят у меня Неман с таким)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :dash2:
  • про окна согласен, но стены то вряд ли ломать будут
    Atos Atos сказал(а):
    AtosAtos сказал(а):
    Об том и речь.
    Кованные ворота в комплекте с сеткой - глупость безобидная, чего не скажешь об установке хороших взломостостойких дверей с правильными замками в комплект к не защищённым окнам или в дом со стенами из гипсокартона и(или) osb :dash2:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Об том и речь.
    Кованные ворота в комплекте с сеткой - глупость безобидная, чего не скажешь об установке хороших взломостостойких дверей с правильными замками в комплект к не защищённым окнам или в дом со стенами из гипсокартона и(или) osb :dash2:
    Пряник Пряник сказал(а):
    ПряникПряник сказал(а):
    Так это уже не к дверям вопрос)))
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Так это уже не к дверям вопрос)))
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Пряник Пряник сказал(а):
    ПряникПряник сказал(а):
    А к хозяевам, это все равно, что кованные красивые ворота вствить в забор из сетки-рабицы, как в случае с пеноблоками. описанном выше. А про барьер-премьер вы правы очень хороший замок, все хвалят у меня Неман с таким)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А к хозяевам, это все равно, что кованные красивые ворота вствить в забор из сетки-рабицы, как в случае с пеноблоками. описанном выше. А про барьер-премьер вы правы очень хороший замок, все хвалят у меня Неман с таким)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :dash2:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Смотря какие стены. При желании проникнуть в каркасник или сруб через стену проще, чем через взломостойкую дверь с хорошими замками. :smile89:
    Пряник Пряник сказал(а):
    ПряникПряник сказал(а):
    про окна согласен, но стены то вряд ли ломать будут
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    про окна согласен, но стены то вряд ли ломать будут
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • На сколько я знаю, то он Саратовский! А в целом мне тоже нравится!! За эти деньги можно было бы взять Супер омега 10!!
    Холод Холод сказал(а):
    ХолодХолод сказал(а):
    Здравствуйте. Одна из самых популярных надёжных марок в стране на сегодняшний день это Самарский "Торекс".
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Здравствуйте. Одна из самых популярных надёжных марок в стране на сегодняшний день это Самарский "Торекс".
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Точно Саратовский. Сейчас исправлю.
  • Ну понятно, я про то, что если стены нормальные и дом не на отшибе, то их ломать вряд ли будут
    Atos Atos сказал(а):
    AtosAtos сказал(а):
    Смотря какие стены. При желании проникнуть в каркасник или сруб через стену проще, чем через взломостойкую дверь с хорошими замками. :smile89:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Смотря какие стены. При желании проникнуть в каркасник или сруб через стену проще, чем через взломостойкую дверь с хорошими замками. :smile89:
    Пряник Пряник сказал(а):
    ПряникПряник сказал(а):
    про окна согласен, но стены то вряд ли ломать будут
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    про окна согласен, но стены то вряд ли ломать будут
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • А нормальные - это какие именно? ))) монолитный железобетон?)
  • да ну...... я про то, что и срубы бывают разные и монолитные железобетоны тоже))) Понятно, что в дом с хлипкими стенами нет смысла ставить качественную взломостойкую дверь, она тяжела, да и ее просто обойдут через стену))
    АЦкий Строитель АЦкий Строитель сказал(а):
    АЦкий СтроительАЦкий Строитель сказал(а):
    А нормальные - это какие именно? ))) монолитный железобетон?)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А нормальные - это какие именно? ))) монолитный железобетон?)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Ходила как то байка в 98г, дверку попросили пуле не пробиваемую из дома в гараж, Клинские ребята уголок вварили по всей площади двери, песочек засыпали и металл 5ку с двух сторон., вообщем еле поставили.
    Хозяин при приемки достал из багажника калаш, и растрелял дверь, дверь выдержала, хозяин расплатился, попросил заменить дверку, в вообщем купил 2 двери)))

  • По крайней мере этот человек точно знает что ему нужно :yes3::yes3:

  • Верхний сувальдный замок Cisa только надо поменять на Барьер - Премьер или Kerberos 309.
    Ну и с цилиндром нижнего замка можно "поиграть" при желании.
    А деньги хранить в СБЕРКАССАХ сейчас опаснее... не предсказуемо все в политическом и экономическом плане.
    А вот пульт на охрану - неплохо.
    Sotehs Sotehs сказал(а):
    SotehsSotehs сказал(а):
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Atos Atos сказал(а):
    AtosAtos сказал(а):
    Да бред это все двери, спец любую открывает, ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В СБЕРКАССЕ!!!!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Да бред это все двери, спец любую открывает, ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В СБЕРКАССЕ!!!!
    Пряник Пряник сказал(а):
    ПряникПряник сказал(а):
    Оно все понятно, но хорошая взломостойкая дверь типа Неман, Стал, Гардиан, в общем от хорошей фирмы одна из важнейших частей этого комплекса
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Оно все понятно, но хорошая взломостойкая дверь типа Неман, Стал, Гардиан, в общем от хорошей фирмы одна из важнейших частей этого комплекса
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нажмите, чтобы раскрыть...





  • Смотря чего именно Вы хотите от двери?
    Если в общем - неплохие двери "Эльбор". Если хотите, чтобы не взломали, то подумайте о скрытых замках (т.е. замок, который снаружи не видно, а открывается с пульта) они не такие уж и дорогие. Я имею в виду ситуацию, когда снаружи вид стандартной двери с двумя замками, а где то там... где именно неизвестно... есть самый что ни есть настоящий секрет. Время потеряно, задача не выполнена. Если хотите, чтобы вообще никак и ни при каких условиях не взломали, то расслабьтесь :smile3: Если будет поставлена задача взломать, то она будет выполнена. Чтобы уменьшить вероятность взлома просто уменьшите причины постановки таких задач.
    За Ваш бюджет можно заказать хорошую дверь в хорошей комплектации в хорошей дверной компании, которая делает двери на заказ в Вашем регионе. Почитайте отзывы и рекомендации. В идеале в живую увидеть установленную дверь. Обращайте внимание на отказы замков (в основном это случается по причине неправильной установки, как ни странно). Хорошая дверь - тяжёлая дверь, которая закрывается, как холодильник. Не верьте словам, типа резинка усядется и будет лучше - не будет. Будет только хуже для замка. Не покупайте дверь без установки, даже если есть знакомый установщик, который установит дешевле, или, не дай бог, бесплатно.
    Главное определиться для чего Вам нужна дверь. Куда потратить деньги - в красоту или во взломостойкость...
    Мир Вашему дому!
    August1 August1 сказал(а):
    August1August1 сказал(а):
    Каких производителей бы посоветовали, если хочу установить надежную входную дверь? (бюджет 40-50 тыс. руб.)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Каких производителей бы посоветовали, если хочу установить надежную входную дверь? (бюджет 40-50 тыс. руб.)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    :smile3:


  • Комплектация на Ваш выбор. Заедает любые замки со временем, если не качественно установили дверь. Перекос зависит от перекоса дома. Дом повело - дверь перекосило. Никакая дверь не выдержит сил, действующих на неё при перекосе дома. Снаружи что угодно но не МДФ - облезает на солнце.
    Пряник Пряник сказал(а):
    ПряникПряник сказал(а):
    Исходная задача - охрана входа в частный дом, не заедание, не перекашивание и т.д. Дом пока достраивается. Поэтому не горит.
    И вот увидел акцию от Неман на 8-е марта очень приличные скидки, но только 3 дня. Как думаете ее можно заказать, а установить потм?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Исходная задача - охрана входа в частный дом, не заедание, не перекашивание и т.д. Дом пока достраивается. Поэтому не горит.
    И вот увидел акцию от Неман на 8-е марта очень приличные скидки, но только 3 дня. Как думаете ее можно заказать, а установить потм?
    Atos Atos сказал(а):
    AtosAtos сказал(а):
    Исходные условия и задачи какие?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Исходные условия и задачи какие?
    Пряник Пряник сказал(а):
    ПряникПряник сказал(а):
    А может посоветуете комплектацию? Буду очень благодарен
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А может посоветуете комплектацию? Буду очень благодарен
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Здравствуйте уважаемые форумчане!
    Про накладки из МДФ на наружную сторону входной двери в частный дом позвольте не согласиться! Во-первых это красиво!!! Во вторых практично (всегда можно легко и недорого заменить , в отличие от порошкового напыления!!) Главное чтобы отделка была пригодна для уличного использования (МДФ с пленкой VINORIT например!) В третьих - дополнительная тепло и шумоизоляция!!!
    Ну и конечно при выборе входной двери в частный дом следует обратить внимание на раму с термобарьером!!!
    Спасибо! Всего доброго!)




  • Согласен с несогласием:smile3:
    ... но не каждый производитель МДФ панелей предлагает такую плёнку
    Максим Ежлов Максим Ежлов сказал(а):
    Максим ЕжловМаксим Ежлов сказал(а):
    Здравствуйте уважаемые форумчане!
    Про накладки из МДФ на наружную сторону входной двери в частный дом позвольте не согласиться! Во-первых это красиво!!! Во вторых практично (всегда можно легко и недорого заменить , в отличие от порошкового напыления!!) Главное чтобы отделка была пригодна для уличного использования (МДФ с пленкой VINORIT например!) В третьих - дополнительная тепло и шумоизоляция!!!
    Ну и конечно при выборе входной двери в частный дом следует обратить внимание на раму с термобарьером!!!
    Спасибо! Всего доброго!)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Здравствуйте уважаемые форумчане!
    Про накладки из МДФ на наружную сторону входной двери в частный дом позвольте не согласиться! Во-первых это красиво!!! Во вторых практично (всегда можно легко и недорого заменить , в отличие от порошкового напыления!!) Главное чтобы отделка была пригодна для уличного использования (МДФ с пленкой VINORIT например!) В третьих - дополнительная тепло и шумоизоляция!!!
    Ну и конечно при выборе входной двери в частный дом следует обратить внимание на раму с термобарьером!!!
    Спасибо! Всего доброго!)





    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.