рубли

Можно ли исправить?

  • Вот такие гореотделочники..Возможно ль исправить? Замена дверного полотна - не в счет..Спасибо
  • Пытаюсь показать размеры пропасти.
  • А Вы собственно к чему эти картинки выложили? Это Ваши личные фото сделанные в упор, или это из инета, или глянцевых журналов.
    А ещё есть материалы и цены...
    Пропасть действительно огромная... между вами и людьми со своими проблемами. Тут мелкие проблемы обсуждают. Как Вы сюда попали то?
    natlav natlav сказал(а):
    natlavnatlav сказал(а):
    Примеры работ европейских мастеров 1890-х годов.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Примеры работ европейских мастеров 1890-х годов.
    Нажмите, чтобы раскрыть...



    natlav natlav сказал(а):
    natlavnatlav сказал(а):
    Пытаюсь показать размеры пропасти.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Пытаюсь показать размеры пропасти.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    мелкие
  • А Вы разве не понимаете? Фото сделаны в Трансильвании (г. Синая). Это королевский дворец.
    Рад, что про пропасть понимаете, но зря язвите. Имел ввиду, что человек, врезавший замок автору поста, оставил от своей работы одни неприятности. А мастер должен оставлять после себя что-то стоящее.
    Иногда приходится переделывать чужую халтуру и вижу, что люди которые её исполняют обманывают себя и заказчиков.
    Вообще-то один из способов исправления я предложил.
    Как раз сегодня замок вставлял. Думаю, что так должен выглядеть правильно вставленный замок:
    IMG_0265.JPG IMG_0266.JPG




    IMG_0265.JPGIMG_0265.JPGIMG_0266.JPGIMG_0266.JPG
  • А двери случаем не пластиковые?
    natlav natlav сказал(а):
    natlavnatlav сказал(а):
    Как раз сегодня замок вставлял.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Как раз сегодня замок вставлял.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Нет. Крашеные.
    юзер юзер сказал(а):
    юзерюзер сказал(а):
    А двери случаем не пластиковые?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А двери случаем не пластиковые?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • natlav,
    Тогда красиво!natlav
  • А ты не путай свою шерсть с государственной (с)
    интересно , каков процент здешних форумчан , проживающих во дворцах ?
    Мы живём в обычных квартирах и домиках, нанимаем людей по знакомству и по газете .
    Нанять Гауди и Моферана (будь они живы ) я бы смог .. секунды на три.. и то кредит бы брать пришлось..
    natlav natlav сказал(а):
    natlavnatlav сказал(а):
    Это королевский дворец.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Это королевский дворец.
    Нажмите, чтобы раскрыть...



  • Чем и как вырезал под замок?
    natlav natlav сказал(а):
    natlavnatlav сказал(а):
    Думаю, что так должен выглядеть правильно вставленный замок:
    Посмотреть вложение 19929 Посмотреть вложение 19930
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Думаю, что так должен выглядеть правильно вставленный замок:
    Посмотреть вложение 19929 Посмотреть вложение 19930

    Посмотреть вложение 19929Посмотреть вложение 19930
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Замок вставил в заводскую подготовку, но дорабатывать все равно пришлось.
    SMS SMS сказал(а):
    SMSSMS сказал(а):
    Чем и как вырезал под замок?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Чем и как вырезал под замок?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Можно жить так:P1040730.JPG, а можно и так:2016-03-13-3279.jpg. Все по-разному живут. Не обязательно во дворце, хотя бы в чистоте. Второе фото - тульская обл. обычный дом и обычный подъезд. Собираюсь там сделать какой-нибудь ремонт в подарок местным жителям. Вот думаю как облагородить малой кровью.
    Странник Безфамильный Странник Безфамильный сказал(а):
    Странник БезфамильныйСтранник Безфамильный сказал(а):
    А ты не путай свою шерсть с государственной (с)
    интересно , каков процент здешних форумчан , проживающих во дворцах ?
    Мы живём в обычных квартирах и домиках, нанимаем людей по знакомству и по газете .
    Нанять Гауди и Моферана (будь они живы ) я бы смог .. секунды на три.. и то кредит бы брать пришлось..
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А ты не путай свою шерсть с государственной (с)
    интересно , каков процент здешних форумчан , проживающих во дворцах ?
    Мы живём в обычных квартирах и домиках, нанимаем людей по знакомству и по газете .
    Нанять Гауди и Моферана (будь они живы ) я бы смог .. секунды на три.. и то кредит бы брать пришлось..



    Нажмите, чтобы раскрыть...
    P1040730.JPGP1040730.JPG2016-03-13-3279.jpg2016-03-13-3279.jpg
  • разруха - то она в головах (с)
    я вот пока позавчера машину с досками ждал - дорогу подравнивал_подчищал - в прошлом году трубу прокладывали , заровняли экскаватором , а я уж по мелочи , пока земля мягкая.
    а кроме меня - никто . так и ходят-ездят по колеям да буграм. да и х с ними. может наскребу по сусекам на геотекстиль да щёбёнку ..
    с ближайшими соседями ещё в прошлом году договорились вместе что-то с началом дороги сделать.
    у одного вроде есть где взять щёбёнки подешевле.
    а подарок Ваш через 3 дня сожгут и обоссут. бросьте . быдло не ценит подарков .
    это мёртвый дом. если Вы там квартиру купили - я Вам не завидую.






  • Это все я знаю. Подруга жены попросила помочь с ремонтом. Она мало зарабатывает и ремонт никогда не осилит Мы с женой исполнители и часть материалов оплачиваем. Просто помогаем. Квартира была похожа на подъезд - мрак. Туда неприятно зайти, а местные привыкли. Пойдем сначала в ЖЭК. А потом перекрасим [не хорошо ругаться] все там. И только потому, что мы там бываем.
  • Вы безусловно молодец. Эти работы входят в обязанности государства, которое не всегда все делает. Но никто не мешает самим что-то сделать.
    Странник Безфамильный Странник Безфамильный сказал(а):
    Странник БезфамильныйСтранник Безфамильный сказал(а):
    я вот пока позавчера машину с досками ждал - дорогу подравнивал_подчищал - в прошлом году трубу прокладывали , заровняли экскаватором , а я уж по мелочи , пока земля мягкая.
    а кроме меня - никто . так и ходят-ездят по колеям да буграм. да и х с ними. может наскребу по сусекам на геотекстиль да щёбёнку ..
    с ближайшими соседями ещё в прошлом году договорились вместе что-то с началом дороги сделать.
    у одного вроде есть где взять щёбёнки подешевле.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    я вот пока позавчера машину с досками ждал - дорогу подравнивал_подчищал - в прошлом году трубу прокладывали , заровняли экскаватором , а я уж по мелочи , пока земля мягкая.
    а кроме меня - никто . так и ходят-ездят по колеям да буграм. да и х с ними. может наскребу по сусекам на геотекстиль да щёбёнку ..
    с ближайшими соседями ещё в прошлом году договорились вместе что-то с началом дороги сделать.
    у одного вроде есть где взять щёбёнки подешевле.



    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.