рубли

Выбор дверной коробки

  • Здравствуйте. Заказывал в магазине дверь, тяжелую, с ПВХ покрытием, и дверную коробку. Продавец объяснял, что к заказанной мною двери будет идти хорошая коробка. А в итоге, привезли мне то, что в прошлый раз привозили к легкой ламинированной двери. Фото ниже. Вопрос - на такую коробку можно ставить тяжелую дверь. Установка в ванной. Я думал, что коробка должна быть полностью из МДФ для таких дверей. МДФ вроде как не сильно восприимчив к влаге. А эта фигня на фанерке поведётся быстро. Я прав или нет, везти назад в магазин это? Какая коробка вообще лучше - которая полностью из МДф, или та, которую мне привезли?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.