рубли

Дверь межкомнатную какой фирмы выбрать, посоветуйте!

  • 5 лет назад поставили межкомнатные шпонированные двери,уже не помню какой фирмы - все облезло. Сейчас собрались делать ремонт в спальне,хотим поставить новую дверь - и не знаю что выбрать. Один мастер посоветовал Волховец - посмотрела на выставке,мне не понравились. Хочется что-то не очень дорогое,возможно придется через 1-2 года переезжать.
  • Здравствуйте. Двери Волховец конечно стоят 10-15000 руб за полотно, но по качеству, на мой взгляд, это один из самых лучших производителей в нашей стране. Если хотите недорого и практично, то берите двери покрытые пвх или экошпон, цена за полотно 3-7000. Вот примеры пвх и экошпона.
    С уважением, установщик дверей Сергей.пвхэкошпона.
  • Спасибо! Т.е Профиль дорс нормально будет,не облезут??
  • Шпон из полипропилена облезает крайне редко, практически никогда.
  • дверь как и женщину необходимо посмотреть да пощупать.а кто её на свет произвёл - это не столь важно.
  • А что скажете про двери София?
  • Копеечные ламинированные двери, дешево и сердито. и в принципе красиво.
  • Которые облазить начинают уже во время установки.
    Виктор Лесин Виктор Лесин сказал(а):
    Виктор ЛесинВиктор Лесин сказал(а):
    Копеечные ламинированные двери, дешево и сердито. и в принципе красиво.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Копеечные ламинированные двери, дешево и сердито. и в принципе красиво.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Ничего они не облазаят, нормально устанавливаются и служат.
    Холод Холод сказал(а):
    ХолодХолод сказал(а):
    Которые облазить начинают уже во время установки.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Которые облазить начинают уже во время установки.
    Виктор Лесин Виктор Лесин сказал(а):
    Виктор ЛесинВиктор Лесин сказал(а):
    Копеечные ламинированные двери, дешево и сердито. и в принципе красиво.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Копеечные ламинированные двери, дешево и сердито. и в принципе красиво.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Поставить любую дверь можно и нужно нормально, вот некоторые копеечные из моей коллекции, но 90 из 100 честных людей попользовав такого типа дверь в быту пару лет, посоветует вам такую не покупать.
    Виктор Лесин Виктор Лесин сказал(а):
    Виктор ЛесинВиктор Лесин сказал(а):
    Ничего они не облазаят, нормально устанавливаются и служат.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ничего они не облазаят, нормально устанавливаются и служат.
    Холод Холод сказал(а):
    ХолодХолод сказал(а):
    Которые облазить начинают уже во время установки.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Которые облазить начинают уже во время установки.
    Виктор Лесин Виктор Лесин сказал(а):
    Виктор ЛесинВиктор Лесин сказал(а):
    Копеечные ламинированные двери, дешево и сердито. и в принципе красиво.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Копеечные ламинированные двери, дешево и сердито. и в принципе красиво.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    моей коллекции
  • В итоге поставила дверь Профиль дорз серии Z, очень красивые по торцам отделаны железным кантом,что тоже очень хорошо,во всяком случае антивандально, но тут повесила вешалку на верх двери и... маленький кусочек откололся. Так что везде есть свои недостатки. Благодарю всех за советы!
  • Здравствуйте! Фотографии что ли покажите, мы за вас порадуемся.
    С уважением, установщик дверей Сергей.
  • А сейчас на все двери уплотнители ставят? Мне кажется не маловажный критерий. Если ставить новую дверь то покупать уже с уплотнителем.
  • А зачем на межкомнатной двери уплотнитель. На входной это защита от сквозняков, на межкомнатной можно и без уплотнителя обойтись по моему.
  • Я тоже так думал, до того как поменял у себя двери. Установщик дверей посоветовал ставить двери с уплотнителем из вспененного полиуретана. Вот сейчас у меня все межкомнатные двери с уплотнителями. Намного лучше, двери закрываются мягко и хорошая звукоизоляция в них, закрываешь и сразу все шумы, звуки от холодильника или телевизора заметно приглушаются.
  • У меня на кухне такая дверь с уплотнителем, резина уже деформировалась, твердая стала, что есть они что нет. Но правда по началу когда еще новая была, дверь мягко закрывалась.
  • Ставьте фабрики DOORADO, очень достойное качество и выбор большой. Производят только экошпон, на мой взгляд, в разы лучше и смотрится и долговечнее, чем натуральный шпон-эконом за те же деньги.

  • Эко-шпон - это такая пластиковая плёнка, ничего общего с натуральным шпоном не имеет.
    Если чЁ - у меня эко-паркет, в простонародье - линолеум :smile3:
    :smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.