рубли

Убрать часть стены для установки шкафа

  • Добрый день форумчане! У меня вопрос: нужно ли укреплять часть стены 1 толщиной 10 см шириной 30 см из сибита, так как будет устанавливаться межкомнатная дверь?
    Планировка такая
    7 этаж 3.jpg
    Нужно сделать так
    1.jpg
    Или всё таки нужно укрепить так
    2.jpg
    Заранее спасибо за ваши советы.часть стены 1 толщиной 10 см шириной 30 см из сибита,

    7 этаж 3.jpg7 этаж 3.jpg

    1.jpg1.jpg

    2.jpg2.jpg
  • Зачем? :dntknw:Так ведь планировка хуже становится
    sergeygey sergeygey сказал(а):
    sergeygeysergeygey сказал(а):
    Нужно сделать так
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нужно сделать так
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :dntknw:
  • Хочу сделать шкаф купе с открытием дверей из спальни и с другой стороны из коридора. Так как сами видите комната спальни не очень большая и хотелось бы чтобы там был доступ к шкафу. Вот я хотел узнать будет ли нормально стоять дверь в комнату если оставить только часть стены которая шириной только 30 см и толщиной 10 см из сибита или же она будет играть при закрывании.
    3.jpg
    3.jpg3.jpg
  • И какой ширины останется кусочек стены после резки нового проема?
    30 см?
  • Да 30 см.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.