рубли

Испортили двери - что делать?

  • Добрый день. Приобрела межкомнатные двери, для установки наняла мастера не от фирмы-производителя, делала так для установки дверей в другой квартире-сделали идеально. Вот что сделал мастер в этот раз. У меня шок - слезы-корвалол. Скажите, насколько это ужасно, я справедливо нахожусь в негодовании? 9 дверей и везде вот так грубо врезаны замки, наличники не достают до пола, про то, что все двери в какой-то замазке, не понятно зачем, я вообще молчу. И что можно теперь сделать? Вы бы оплатили такую работу? Человек работал один почти неделю с утра до вечера, видно, что старался, но мне от этого не легче, по мне, так двери безнадёжно испорчены...
  • Два мильена?:shok:
    ВАЛЕРЬЕВНА.А.В.1985 ВАЛЕРЬЕВНА.А.В.1985 сказал(а):
    ВАЛЕРЬЕВНА.А.В.1985ВАЛЕРЬЕВНА.А.В.1985 сказал(а):
    Пытаясь сохранить 2000 тысячи
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Пытаясь сохранить 2000 тысячи
    2000 тысячи
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :shok:
  • ну не у всех же суп жидкий , у некоторых проблемы с жемчугом.
    Славик64 Славик64 сказал(а):
    Славик64Славик64 сказал(а):
    Два мильена?:shok:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Два мильена?:shok:
    :shok:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Что вы, что вы!!! ошиблась) 2000 руб))) теперь вроде как не выглядит, как два миллиона)
    Славик64 Славик64 сказал(а):
    Славик64Славик64 сказал(а):
    Два мильена?:shok:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Два мильена?:shok:
    ВАЛЕРЬЕВНА.А.В.1985 ВАЛЕРЬЕВНА.А.В.1985 сказал(а):
    ВАЛЕРЬЕВНА.А.В.1985ВАЛЕРЬЕВНА.А.В.1985 сказал(а):
    Пытаясь сохранить 2000 тысячи
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Пытаясь сохранить 2000 тысячи
    2000 тысячи
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :shok:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.