рубли

Раздвижные двери с зеркалом от потолка

  • Здравствуйте.
    Построил в нише шкаф 1420 х 2540. Хочу сделать раздвижные двери с зеркалом.
    Выбрал подвесной механизм. Купил 2 мебельных щита 750 х 2500.
    Щиты оказались выгнутые. Зеркало к ним не приклеить. Как их выправить я не знаю.
    С ЛДСП этой проблемы можно было бы избежать, но нужного размера я не нашел.
    Что можете посоветовать?
    Спасибо.





  • Dastin, А почему выбрали именно подвесной? Есть вариант раздвижной алюминиевый система, аристо, рамир, и т.д. Зеркало вставляется прямо в ручки профиля. Как в шкафах-купе.Dastin
  • Можно фото ..очень интересно или ссылочку
    Вэл Вэл сказал(а):
    ВэлВэл сказал(а):
    Dastin, А почему выбрали именно подвесной? Есть вариант раздвижной алюминиевый система, аристо, рамир, и т.д. Зеркало вставляется прямо в ручки профиля. Как в шкафах-купе.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Dastin, А почему выбрали именно подвесной? Есть вариант раздвижной алюминиевый система, аристо, рамир, и т.д. Зеркало вставляется прямо в ручки профиля. Как в шкафах-купе.
    Dastin
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Пожалуйста! Система Аристо

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.