рубли

Уменьшать болгаркой стену или покупать телескопический добор?

  • Я меняю две двери. Между ними стена (выступает проемом для двух дверей). После примерки, стена выступает от коробки двери на 1 см. Что делать? Сносить стену и пыли на всю квартиру (а я в ней живу) или есть телескопический добор, телескопический наличник? Коробка двери 70 мм.
  • На словах мало понятно, что у вас там куда выступает. Фото сделайте.
    Сносить стену из-за того, что она куда-то выступает - глупость.
    Проще уж заштукатурить.

  • Конечно проще телескопический погонаж купить. Да и красивее будет, вам все равно то, что обрежете как-то облагораживать придется.
  • Я вот эту криво описанную ситуацию вообще не понимаю. :blush:Думаете, речь об обычных ровных дверных проемах и о замене обычных наличников и доборов на телескопический наличник?:blush:
  • Нет, я думаю, что когда коробку вкинули в проем - толщина стены оказалась больше на 1 см (то есть короб 70, а стена 80 мм), вот и ломают голову как сделать похуже))
  • для телескопического добора и коробка нужна с пазом под него.
  • Без схемы непонятно. Похоже на ситуацию, когда перегородка между ванной и туалетом своим торцом мешает поставить новые двери.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.