рубли

Как выбрать хорошего монтажника межкомнатных дверей?

  • Нужно поставить межкомнатные двери и в санузел. Какие вопросы задать монтажнику?
    Пока думаю спросить:
    • Будет ли он врезать петли, ответную планку, а то я видел как у товарища халтурно сделали.
    • Наличие инструмента: торцовочной пилы, циркулярной пилы для наличников, фрезера, угловой струбцины.
    • Цена услуг должна включать все расходники включая пену.
    Какие неписанные хитрости предусмотреть и обратить особое внимание? Например, смазать петли, анкера утопить под петлями, покрыть лаком торцы у двери в санузел и т.д.
    Все предусмотрел? Знакомых монтажников нет, поэтому буду выбирать по объявлениям.


    • Будет ли он врезать петли, ответную планку, а то я видел как у товарища халтурно сделали.
    • Наличие инструмента: торцовочной пилы, циркулярной пилы для наличников, фрезера, угловой струбцины.
    • Цена услуг должна включать все расходники включая пену.
  • Будет ли он врезать петли, ответную планку, а то я видел как у товарища халтурно сделали.
  • Наличие инструмента: торцовочной пилы, циркулярной пилы для наличников, фрезера, угловой струбцины.
  • Цена услуг должна включать все расходники включая пену.


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.