рубли

На что вы обращаете внимание при выборе межкомнатной двери?

  • Каждый, кто делал хоть раз ремонт в квартире или же в своем доме, стоял перед выбором межкомнатных дверей. Сегодня рынок межкомнатных дверей чрезвычайно разнообразен, начиная от большого выбора моделей дверей, и заканчивая их стоимостью. А на что Вы обращаете внимание при выборе межкомнатной двери? Делитесь в комментариях!
  • Только из массива дерева (сосна) как минимум. Не намного дороже, но дерево есть дерево (Человеческий фактор в расчет не берем).
  • Цена.
  • Интересуюсь материалом из которого изготавливают, иногда смотреть страшно на эти двери
  • Ванна-туалет-кухня искали дешёвые, именно межкомнатные - массив с ламинатом, на дачу опять буду дешёвые, но вот прихожая - кухня (она же столовая и гостиная) хочу покрепче из-за перепадов температуры и влажности. Дешевые через 15 лет только показали минус. Где хватали руками стык пленок, взбухло. Вижу только я, когда жена заметит, сошлифую или сострогаю, и наклею декоративный уголок похожего цвета.
  • Соотношение цены и материала, из которого сделана дверь
  • На мой взгляд, опрос сделан неправильно. Нельзя в таком опросе (да и в большинстве других), отвечать односложно. min 2, а правильнее,3 фактора. Я бы назвал конструкцию, комплектующие и цену.конструкцию,конструкцию,
  • Точно, надо к каждому ответу добавить шкалу приоритета, а также разветвить по применению. У меня получилось четыре типа: на даче межкомнатные чисто, на даче прихожая-кухня, в городе межкомнатные чисто, в городе в ванну, в туалет и кухню. Опять же в разное время разные финансы и цели. Я вот написал, а в анкете просто не знал, как ответить.
    Игорь1 Игорь1 сказал(а):
    Игорь1Игорь1 сказал(а):
    На мой взгляд, опрос сделан неправильно. Нельзя в таком опросе (да и в большинстве других), отвечать односложно. min 2, а правильнее,3 фактора. Я бы назвал конструкцию, комплектующие и цену.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    На мой взгляд, опрос сделан неправильно. Нельзя в таком опросе (да и в большинстве других), отвечать односложно. min 2, а правильнее,3 фактора. Я бы назвал конструкцию, комплектующие и цену.
    конструкцию,конструкцию,
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Не совсем правильный вопрос, но все же. Первым делом нужно задавать вопрос: сколько лет дает фирма гарантию на полотна. А уже от этого стоит отталкиваться при выборе дверей для вашего дома. Чем больше гарантия - тем дольше прослужат двери. Хорошая гарантия 5 лет.
    Опять же - это мнение специалиста по установке межкомнатных дверей. Вы можете слушать меня или нет. Ваше право.
  • Производитель, вид внешней отделки, качество комплектующих.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.