рубли

Монтаж входной двери в готовый проем

  • Добрый день! У меня дом тип П44 80-х годов постройки. Хочу установить современную дверь в квартиру. Я понимаю, что проход нужно увеличивать, чтобы вставить металлическую дверь. Но возникла трудность, т.к. я въехал во вторичку с уже готовым ремонтом и у меня рядом с проходом находятся домофон, выключатель света, шкаф стенной и звонок в дверь со стороны общего коридора. То есть это всё нужно переносить, чтобы установить дверь.
    Подскажите, возможно ли заказать дверь под заказ с индивидуальными размерами, т.к. всё вышеуказанное я не хочу переносить? И если можно, то буду признателен если порекомендуете как выбрать хорошую компанию, которая сможет качественно всё это сделать и смонтировать. Спасибо!
  • Здравствуйте. Дверь нестандартных размеров делает любой уважающий себя завод дверей. А по поводу установщиков в Москве - ищите сами.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.