рубли

Можно ли установить дверную коробку поверх панелей МДФ ?

  • Здравствуйте, вопрос в заголовке. В общем, поставили мне железную входную дверь, в проем я установил бруски и закрыл панелями МДФ. Сейчас хочу поставить в этот проем деревянную межкомнатную дверь, т.к. шумоизоляция никакая, из подъезда все слышно. Ответьте пожалуйста мне, полному чайнику: можно ли коробку тупо прикрутить к панелям? Проем 85 см. Высота 2 м. Или так не делается и нужно МДФ панели разбирать и крепить коробку к кирпичам???
  • К панелям не стоит, а вот крепеж к тем брускам, которые вы установили, вполне возможно.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.