рубли

Как нарастить дверной проём?

  • У меня такая ситуация. Работяги выпилили алмазным диском мне проем в панельном доме (выпилили советскую металл коробку), 940 x 2050 мм. А мне надо под обычную пластиковую дверь-гармошку (p.s в ней нет короба, а тока направляющие) 880 x 2030.
    Что мне делать в данной ситуации, как подогнать под нужный размер данные пустоты (кроме гипсокартона, так как дети)?
    Ко мне должна прийти маляр-штукатур, но ведь она не сможет положить такой объем штукатурки, будет ей сложно, да я думаю рада она не будет. Может мне пойти в магазин, купить обычные бруски и смастерить из них проем и задуть пеной? В этом случае она заштукатурит весь дверной проем и уже ей не доставит труда? Или все же я зря переживаю и ей не доставит особого труда нарастить данный проем?
    Спасибо.


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.