рубли

Шум от соседской двери

  • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Живем в панельном доме. Маленький тамбур на две двери - мою и соседскую. У меня дверь обычная. Соседи поставили железную бронированную тяжелую дверь. Она закрывается/захлопывается по принципу холодильника. т. е толкается. Не нужно опускать поднимать ручку. Проблема в том что она сама по себе шумная, но если делать это аккуратно, то проблем нет. Но если немного не рассчитать силу, происходит прямо бабах, что я в своей квартире "со стула подскакиваю", т.е. чем сильнее толкнешь, тем сильнее бабах. В семье ребенок, которому не объяснишь, как ее толкать. Да и у взрослых не всегда выходит. Приезжал мастер, говорит, что с их дверью ничего не сделать. Уплотнитель на ней есть, такая вот шумная дверь. Предлагает мне поменять мою дверь на дверь с шумоизоляцией. Дело в том, что я не верю, что мне это поможет и вряд ли поможет установка второй двери. Дом панельный, мне кажется звук идет и по полу и по стене, я слышу их дверь даже если они ее закрывают тихо (не говоря о том, когда они ей бабахают) в любой из комнат с закрытой межкомнатной дверью.
  • У нас такая же история с соседкой дверью... Уже 8 лет маемся!
  • У меня соседи тоже хлопают дверь так что стёкла дребезжат

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.