рубли

Гипсокартон для потолка

  • Хочу сделать подвесной потолок из гипсокартона. Стоит ли использовать гипсокартон 9,5 мм для облегчения конструкции или он не достаточно прочен?
  • Гипсокартон толщиной 9,5 мм как рз подходящее решение, но всё зависит от того что будет на этм потолке, если будет монтироваться освещение, и устраиваться звукоизоляция, то желательно толщину взять побольше, но опять же зависит от того как собираетесь крепить гипрок...(есть много вариантов...)
  • Интересно, на сколько утяжелит потолок 12,5-мм гипрок? У меня сталинский дом с деревянными перекрытиями, как-то страшновато его перегружать.
  • Может Вам попробовать вместо гипсокартона сделать натяжной потолок,матовый ,белого цвета,мне помнится они не очень дорогие.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.