рубли

Натяжные потолки в ванной можно сделать самостоятельно

  • Как самим сделать натяжные потолки в ванной?
  • Я проработала больше года в фирме занимающейся натяжными потолками и думаю, что самим без соответсвующего инструмента установить натяжной потолок практические невозможно. А технология такова:
    1. К стене крепиться профиль (багет)
    2. Полотнище потолка нагревается тепловой пушкой и оно становиться эластичным
    3. Полотнище потолка натягивают и крепять к багету. В зависимости от фирмы производителя возможно два варианта
    а) край потолка имеет жесткий загнутый край, который спец. лопатками заводиться за выступ багета
    б) потолок как-то заклинивается в багет (с этим способом я не сталкавалась вживую - только читала)
    В любом случае главная сложность не прорвать потолок в момент крепления и обладать определенным навыком в работе с инструментом. Наши рабочие хоть и проходили обучение, но первый потолок (образец в нашем магазине) они натянули далеко не идеально.
    Поэтому мой Вам совет - обратитесь к специалистам, т.к. помимо того, что потолок будет натянут без повреждений, Вы получите гарантию 10 лет!







  • >Что представляет из себя натяжные потолки в ванной и как самим их сделать?
  • Натяжные потолки самим Вам сделать не удастся, полотно потолка делается на заказ в фирме, а для монтажа необходимо оборудование. Проще обратиься в фирму, ванная не большое помещение и потолок будет стоить около 100у.е.
  • Подскажите фирму, кода лучше обратиться для КАЧЕСТВЕННОЙ установки натяжного потолка (Москва). За дешевизной не гонюсь, - качество превыше всего.
    И еще маленький вопрос: вставляются ли точечные потолочные светильники в подвесные потолки ? Если "да", то насколько эта технология отработана на нашем рынке и не лишает ли она смысла всей конструкции (защита от протечек). Может быть всё же стоит продумать концепцию света в ванне без потолочных лампочек ?
    С уважением, Влад.
    Поэтому мой Вам совет - обратитесь к специалистам, т.к. помимо того, что потолок будет натянут без повреждений, Вы получите гарантию 10 лет!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Поэтому мой Вам совет - обратитесь к специалистам, т.к. помимо того, что потолок будет натянут без повреждений, Вы получите гарантию 10 лет!
    Нажмите, чтобы раскрыть...




Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.