рубли

Потолок в ванной и прочее

  • Меня мучают вопросы на которые не могу найти ответа.
    1. Из какого материала помимо гипсокартона можно отделать потолок в ванной. Скажите просто название материала и как оно будет выглядеть.
    Хотелось бы чтобы он светился изнутри. Столько журналов просмотрела но этой теме не уделяется внимания.
    2. Белые двери рано или поздно приобретают желтизну и несвежий вид. Как можно обновить?
    3. Как уложитьнапрльнуюплитку если сейчас лежат добротные доски. Понятно их надо убрать. А какую прослойку сделать между основой и плиткой.
    Буду премного благодарна.
    Дана







  • Потолки в ванной чаще всего делают реечные, из пластика, натяжные, зеркальные. Если Вы хотите что бы они светились изнутри,мы делали зеркальные потолки с вставками из матового пескоструйного стекла,а под стеклом подсветка.Смотрится прилично.Двери шкурят ,шпаклюют и красят.Под плитку в ванной можно стелать электрокабель для обогрева.Очень тепло и приятно ногам.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.