рубли

Потолок латексной краской - что делать

  • Потолок и обои - (пятна на потолке от бетона?) и Бумажные обои как наклеить?
    Ремонт делаю сама-¦не специалист.
    Потолок - Я буду красить потолок второй слой краски -“ потолок покрасила «Снежана» краска подольская латексная, кое где проступают выступы от бетона темные пятна-¦. Можно в этих местах несколько слоев краски или нужно шпаклевку - как ее нанести если есть уже одни слой краски?
    Что потом делать с латексной краской -“ как ее размывать и какой можно потом перекрашивать -“ водоэмульсионной, или какой?
    Как клеить наверху - -¦. Наклеятся ли на краску обои -“ что делать? И нужно ли стены бетонные грунтовать клеем для обоев и нужно ли ждать, пока клей высохнет?







  • Вообще краска кажется мне слишком густой - когда грунтовала в инструкции написано разбавить водой. получилось ничего а как дальше не пойму...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.