рубли

Потолок без шпаклёвки ... ?

  • Привет всем. Знает ли кто-нибудь как можно недорого отделать потолок не шпаклюя, НО ... только не подвесной (не нравится), не гипсокартонный (тоже надо шпаклевать), не реечный (не уютно) и не натяжной (дорого)? Спасибо всем кто ответит.
  • дорогой Антон и все остальные хорошие люди поймите одну истину что самое главное в вашем обиталище это не дизайн, удобный унитаз или што нибуть другое красивое и стоит дорого, а микроклимат который создает здоровый отделочьный материал,а самый дешовый и здоровый материал есть гипс.бывает такое что если сломают, там ногу,руку то накладывают гипс так как онный вбирает излишнюю влагу и отдает когда её нехватает без вреда.если у вас бетонные стены,потолки то штукатурте,или зашивайте гипсом и увас будет в доме присутствовать здоровье.шпаклюйте или подвесной из гипсокартона.
  • Спасибо, Олег Анатольевич. Но мой вопрос заключался в том, что, может быть, кто-нибудь знает варианты отделки потолка так чтобы "без пыли и шуму" ... ну пошуметь-то ещё можно (перфораторм) а вот шкурить уж очень не хочется.
  • при отделке потолка выше указаным способом будет немного шума и пыли без этого необойтись.но если у вас с этим проблемы то можно выбрать другой материал, это жидкие обои, но для этого нужена достаточьно ровная поверхность (потому что будет больше расход материала) и покраска эмалю,маслянной краской, или грунтовкой а потом уже житкие обои.и всеже я бы вам рекомендовал гипсокартон (быстро,ровно и красиво).
  • а я что-то пришел к выводу, что натяжной получится прилично дешевле гипса. К примеру потолок на кухне 6кв.м, гипсом отделать (чтоб красиво было) надо ~5-6т.р, а натяжной - 3т.р - ни шума ни пыли - НИЧЕГО! Правда наверняка есть подводные камни.. Какие не подскажите? ))
    Привет всем. Знает ли кто-нибудь как можно недорого отделать потолок не шпаклюя, НО ... только не подвесной (не нравится), не гипсокартонный (тоже надо шпаклевать), не реечный (не уютно) и не натяжной (дорого)? Спасибо всем кто ответит.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Привет всем. Знает ли кто-нибудь как можно недорого отделать потолок не шпаклюя, НО ... только не подвесной (не нравится), не гипсокартонный (тоже надо шпаклевать), не реечный (не уютно) и не натяжной (дорого)? Спасибо всем кто ответит.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Это что,- правда?!! Это где такие цены на натяжные потолки?
  • Мдя??? И где же Вы такую цену на натяжные потолки нашли?
    А уж 5-6 тысяч на гипс - это вообще сказка
    У меня сосед сверху всю квартиру гипсокартоном зашил - стены и потолки и еще перегородки
    цена около 6 тысяч вместе с направляющими :smile3:))


    :smile3:
  • ну я не знаю, может это на?бка какая-нибудь, но в объявлениях пишут от 400р за кв.м. (матовый цветной за 600). Наверно падение цен связано с открытием производства у нас, в России.
    г. Челябинск.
    Это что,- правда?!! Это где такие цены на натяжные потолки?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Это что,- правда?!! Это где такие цены на натяжные потолки?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • У олссийских ужасное качество, это все равно что шанель китайский... лучше уж ничпего чем подделку под натяжные потолки, у них и цена такая потому что ни качества ни вида....

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.