рубли

Чем отделать потолки на кухне?

  • Уважаемые товаришии подскажите пожалуйста чем отделать потолок на кухне.Было оббито ДВП и покрашено.Охот что нибудь простое но красивое,только не пенопластовые плитки. За ранее всем спасибо.
  • гипрок
  • предлагаю поставить натяжной потолок навсегда забудете о ремонте потолков!
  • Штукатурка и шпаклевка
  • участник просил недорогой вариант по моему, а вы начинаете советовать :smile3:))):smile3:
  • Человек просил "простое" :smile3:
    Надо посмотреть... если уж очень кривой потолок, то тут либо гипсокартон, либо натяжной или что-то попроще из недорогих реечек.
    А так можно оштукатурить и прошпаклевать, да закрасить (высота не так сильно потеряется):smile3:

  • неа, кому как, а меня гипсокартон не прельщает. Не пропускает же он ничего (сам не испытывал :smile3: ) Я придерживаюсь концепции, чтобы все "дышало". Ну а уж в кухне ИМХО тем более. Там же влажность, испарения - какое ДВП выдержит? Поэтому - ротгипс, шпатлевка и сверху ветонитом. + водоэмульсионка. Только тщательно очищать и давать высыхать слоям, а то у меня один умелец раз сделал - на 2 года хватило :-(
    ПП плитки вообще неплохой вариант. Я сделал в коридоре и с/у, и теперь иногда жалею, что не сделал на кухне.:smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.