рубли

После окраски потолок серый в пятнах, как исправить

  • Посоветуйте как исправить цвет потолка. На старую водоэмульсионную краску положила три слоя (!) акриловой вододисперсионной краски "Евролюкс". Потолок получился серый в пятнах. Как его исправить и чем? Какую посоветуете импортную краску?
  • Сначала пройдите пигментированным грунтом. Я знаю только "праймер 127" ALPA А краска хорошая Альпалюкс. Я в этой фирме работал, знаю точно.
  • Покрасьте одним слоем по всему что получилось краской StoColorLatex 3000 немецкого концерна Sto AG и забудьте.
    Влад
  • ГРУНТОВАТЬ,ГРУТОВАТЬ,ГРУНТОВАТЬ !

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.