рубли

Крашу зашпаклеванный потолок воднодисперсионной краской

  • Шпаклевка иногда прилипает к валику и отваливается от потолка. Приходится ставить заплатку. Вопрос - почему слой шпаклевки отваливается?
    Еще вопрос - на сколько слоев красить потолок?
    Покрашено уже на два слоя - а выглядит неровно.
    И чем его вообще красить? Я сейчас крашу велюровым валиком.


  • Прогрунтуйте поверхность потолка и дайте ему просохнуть.
  • я всегда красил широкой кистью
    Валиком конечно быстрее - но вот прилипает как в вашем варианте.
  • нужно было хорошо прогрутовать.я всегда в диспрессионку добавляю латексной краски,как натяжной потолок получается.
  • Велюровый валик вам не поможет, для начало необходимо зашкурить не ровности. Затем прогрунтовать(сейчас хорошая и не дорогая грунтовка Березка)., и только после того как просохнет потолок начинайте красить.Лучше всего возьмите валик с длинным ворсом, им гораздо удобнее и краска ложится ровнее. Успеха вам.
  • Грунтовать под шпаклевку и грунтовать после шпаклевки под окраску, И ТОЛЬКО НАСУХО ! ! ! А без этого самая дорогая краска посыпется.чем крыть потолок дело хояйское ,только любая кисть все равно оставляет след .Желательно красить последний слой от от окна или к окну, дабы не просматривались на свету поперечные полосы

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.