рубли

Щели между потолком и потолочным плинтусом.

  • Приклеивал потолочный плинтус, но за счет не ровностей потолка образовались ощутимо заметные щели между потоком и потолочным плинтусом. есть ли способ и материалы для удаление этих щелей. затирка или герметик?
    помогите, спасите ремонт!
  • заделайте щели раствором шпатлевки дайте за сохнуть, покрасьте два раза
  • проще всего заделать белым силиконом и покрасить шпаклёвка потрескается когда высохнет
    Приклеивал потолочный плинтус, но за счет не ровностей потолка образовались ощутимо заметные щели между потоком и потолочным плинтусом. есть ли способ и материалы для удаление этих щелей. затирка или герметик?
    помогите, спасите ремонт!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Приклеивал потолочный плинтус, но за счет не ровностей потолка образовались ощутимо заметные щели между потоком и потолочным плинтусом. есть ли способ и материалы для удаление этих щелей. затирка или герметик?
    помогите, спасите ремонт!

    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Здравствуйте, я шесть лет работаю маляром и могу посоветовать со своего личного опыта. Я галтели (потолочный плинтус) клею на шпаклевку (ветонит КР или ЛР ) поверте очень прочно держится и заодно забиваются щели между потолком и стеной.Желаю удачи.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.