рубли

Потолок в ванной комнате

  • Добрые люди, подскажите пожалуйста!
    Делаю потолок в ванной комнате. Ванна 6м2. Сама ванна акриловая (140х140) Над ней делаю выступ. Так вот вопрос - будет ли смотреться следующий вариант:

    Потолок - белый глянцевый пластик(Бельгия)
    Короб - гипсокартон покрашеный белой глянцевой краской или же лучше все гипсокартоном сделать.
    Подскажите пожалуйста!!!!







  • Для ванной комнаты лучше всего подходят натяжные потолки.
    они не собирают конденсата и в случае пролива, удерживают в себе воду.
    Познакомьтесь с натяжными потолками на [ссылка удалена]

  • Я бы не стал делать ГКЛ в ванной комнате, край уж ГВЛ и в короб принудительную вентиляцию, чтоб не перекоробило всю красоту на 5 помывку. Бельгийский пластик на каркасе, простенько и аккуратно.
    А если красоту надо, то я полностью согласен , что для ванной комнаты натяжной потолок - лучшее решение
  • да да познакомьтесь с ними. Красиво? А как запах? Нравится?
  • Дорогой друг! Новая мебель тоже пахнет.
    Натяжные потолки люди с очень хорошим обонянием смогут чувствовать 10-20 часов после установки. Я говорю о французских, а не русских потолках

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.