рубли

Потолок в кухню

  • Доброе время суток!
    Делаю ремонт на кухне, вот решил спросить у вас совета. Хотелось бы сделать потолок из подвесных плит (как они точно называются, не знаю, в магазине есть но названия не запомнил, размер 60*60 см, типа из гипса что-ли, обычно похожие в офисах вешают). Вопрос такой, будет ли практично такое покрытие, или эти плиты не годятся для кухни (маркость, влагонезащищенность и т.д.).
  • >Доброе время суток!
    Впитывает всё,как губка,не поможет даже вытяжка. Если плиты побвесные и поверхность гладкая,то можно снимать и красить по мере загрязнения.
  • Как понимаю речь идет о потоке типа Amstrong. Очень непрактичен на кухне. Согласен с Arcan. Предлагаю вместо родных плит использовать матовое оргстекло с внутреней подсветкой лампами дневного света . Успеха.
  • Спасибо за советы. Буду экспериментировать :smile3::smile3:
  • Потолок "типа" Armstrong - точно не подходит для кухни
    Потолок Armstrong в оригинале - может подойти потому как имеет панели с абсолютно различными характеристиками и типоразмерами, но такие панели вы в магазинах скорее всего не найдёте, только в специализированных фирмах дилерах, но они из за одной кухни с вами заморачиваться не станут
    PS слишком ного но :smile3: ищите другой потолок
    Доброе время суток!
    Делаю ремонт на кухне, вот решил спросить у вас совета. Хотелось бы сделать потолок из подвесных плит (как они точно называются, не знаю, в магазине есть но названия не запомнил, размер 60*60 см, типа из гипса что-ли, обычно похожие в офисах вешают). Вопрос такой, будет ли практично такое покрытие, или эти плиты не годятся для кухни (маркость, влагонезащищенность и т.д.).
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Доброе время суток!
    Делаю ремонт на кухне, вот решил спросить у вас совета. Хотелось бы сделать потолок из подвесных плит (как они точно называются, не знаю, в магазине есть но названия не запомнил, размер 60*60 см, типа из гипса что-ли, обычно похожие в офисах вешают). Вопрос такой, будет ли практично такое покрытие, или эти плиты не годятся для кухни (маркость, влагонезащищенность и т.д.).

    Нажмите, чтобы раскрыть...



    :smile3:
  • Ужос
    Лучше тогда просто оштукатурить и покрасить... или гипсокартон, натяжной (если очень плохой потолок)

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.